Благоприятные дни по лунному календарю для участия в Русском лото в феврале 2021 года

Фото: ShutterStock

Многие игроки пытаются установить удачные дни тиражей Русского лото на февраль 2021 года. Считается, что лунный календарь помогает найти самые успешные моменты во всем, и лотерея не является исключением.

Что разыграют в Русском лото 1374 тиража 7 февраля 2021 года

В воскресенье, 7 февраля, в 8:20 на телевизионном канале НТВ состоится розыгрыш Русского лото, главный приз в котором составит 700 млн руб. Также участники получат возможность выиграть автомобили и большое количество денежных призов меньших номиналов.

Стоит отметить, что купить билеты на данную игру можно было до 6 февраля 2021 года 17:20 по столичному времени. В случае выигрыша машины, можно забрать приз деньгами в размере 600 тыс. руб.

Организаторы лотереи отмечают, что в этот раз будет в два раза больше победителей, чем было ранее.

Организаторы Русского лото подвели итоги новогодней игры

В рамках новогодней игры впервые в истории государственных лотерей участники самостоятельно выбирали принцип распределения основного приза – новогоднего миллиарда. По результатам всенародного голосования разыграли тысячу призов по миллиону.

Игра, как и всегда, прошла под жестким контролем независимой тиражной комиссии. Под протоколом игры подписались все ее члены — юрист Татьяна Левочкина и остальные свидетели.

Отмечается, что с помощью трансляции на медиафасадах компании, получилось охватить более миллиона зрителей, которые в то время не смотрели ничего другого, кроме праздничного розыгрыша. Тизер о последнем шансе приобрести лотерейный билет на основной тираж дополнительно привлек более двух миллионов участников.

Как Луна влияет на выигрыш в Русском лото

Узнать удачное время для покупки счастливого билета помогает лунный календарь. Считается, что смена фаз ночного светила способна влиять на все действия на планете, поэтому в благоприятный день удача может улыбнуться любому.

Полнолуние и новолуние имеют отрицательную энергию. В такие дни у людей часто наблюдаются повышенные эмоции, поэтому любые приобретения впоследствии могут обернуться сплошным разочарованием. Успешные дни лучше всего выбирать в нейтральных фазах во время растущей или убывающей Луны.

Убывающая Луна может поспособствовать сбору опыта и его увеличению. Приобретение билета лотереи может говорить о получении достатка и достижении поставленных заданий.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Лунный календарь для покупки выигрышных лотерейных билетов в феврале 2021 года: благоприятные дни

Растущая Луна предрасположена ко всему новому, к успешному началу воплощения своей мечты. Это означает, что приобретенный билет может принести счастливый шанс на новую жизнь. Рисковать лучше всего во время растущей Луны, чтобы покупка принесла свои плоды.

Благоприятные дни для выигрыша в лотерее

Определить успешный день для покупки билета бывает достаточно трудно. Нужно знать все фазы ночного светила и постоянно за ними следить. Однако можно воспользоваться рекомендациями специалистов и ничего не высчитывать.

Самыми успешными днями в феврале 2021 года считаются: 10, 15, 18, 19, 26 и 28 февраля. Эти дни отлично подойдут для приобретения счастливого билета.

Самыми отрицательными днями являются: 11, 16 и 22 февраля.

Те, к кому удача уже поворачивалась лицом, рекомендуют выбирать день по интуиции, прислушиваясь к своему внутреннему голосу. Иногда именно интуиция может подтолкнуть к приобретению счастливого билета.


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.