Принц Гарри и Меган Маркл пообещали рассказать о королевской семье

Фото: ShutterStock

Принц Гарри и Меган Маркл продолжают настраивать общественность против королевской семьи. Их интервью Опре Уинфри — это только начало.

Правда ли, что принц Гарри и Меган Маркл выступают против королевской семьи

Daily Express (Великобритания): Меган Маркл жестко «прошлась» по королевской семье и сказала, что, порвав с «Фирмой, обрела свободу» | Общество | ИноСМИ - Все, что достойно перевода

Еще недавно принц Гарри был одним из самых популярных в Британии, тот факт, что он является членом королевской семьи, способствует его попаданию в различные рейтинги самых привлекательных мужчин современности. Однако Гарри, когда решил взять в жены Меган Маркл, создал огромную волну ненависти к себе, которая вначале шла со стороны королевской семьи, а потом и со стороны общественности.

Известно, что 8 марта 2021 года в Сети появится интервью Меган Маркл и принца Гарри, в котором супруги собираются рассказать всю правду. Не так давно появился очередной отрывок интервью с телеведущей Опрой Уинфри. Меган обещала, что не будет молчать о том, как к ней относилась королевская семья.

«Я не знаю, как они могут ждать, что после всего этого мы будем продолжать молчать. Королевская семья постоянно лжет о нас. Если мы и рискуем чем-то, пусть так. Мы уже потеряли очень многое», — говорит Меган.

Меган и Гарри действительно пошли против королевской семьи. Принц и его супруга отказались от полномочий, Гарри лишился своих воинских званий и больше не имеет права представлять семью Елизаветы II на различных мероприятиях. Они покинули Великобританию. Сначала пара жила в Канаде, но позже решила перебраться в Америку.

Принц Гарри поддерживает свою супругу, он также грозится рассказать о королевской семье то, что не следовало бы кому-то знать. Британские таблоиды сообщили, что королевская семья негативно настроена на скорое интервью, она не хочет видеть то, о чем там говорят.

Меган Маркл обвинила придворных королевского дворца в клевете

Какую фразу все время повторяет принц Гарри - Газета.Ru

Супруга принца Гарри заявила, что ее оклеветали королевские придворные. Это заявление Меган сделала на фоне опубликованного сообщения в британских таблоидах, где сказано, что женщина плохо относилась к помощникам. Эти сведения были опубликованы таблоидом The Times 2 марта 2021 года.

В сообщении была приведена цитата Джейсона Кнауфа, человека, который ранее помогал Гарри и Меган в королевском дворце. Мужчина жаловался на то, что Меган Маркл очень плохой человек, она постоянно издевалась над своими сотрудниками. Джейсон пишет, что герцогиня все время «травила» своих помощников и вынудила подать заявление на увольнение двух сотрудников королевского дворца.

Ее отношение к работникам Джейсон описывает как «неприемлемую и грязную игру». Меган якобы подрывает у людей уверенность в себе. Также он отметил, что жалобы на Меган приходили с завидной регулярностью.

Господин Кнауф отметил, что принц Гарри якобы просил его не публиковать свое сообщение. Представители принца Гарри говорят, что эта информация не соответствует действительности. По словам представителей Меган и Гарри, то, о чем говорит Джейсон Кнауф — это наглая ложь, которая была напечатана с целью привлечь к себе внимание и оказать дополнительное давление на Меган и ее супруга.

Принц Гарри и Меган Маркл пожаловались на давление со стороны СМИ

Принц Гарри и звезда американского сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл заявили, что им надоели постоянные публикации в британских таблоидах о том, какие они плохие. По словам принца, он регулярно читает о себе сплошной негатив в британских медиа. Гарри говорит, что его семья не в первые сталкивается с давлением со стороны СМИ. Он намекает на свою мать — принцессу Диану, на которую также часто клеветали таблоиды Великобритании.

The Daily Mash (Великобритания): королева разводит корги на мясо и другие дикие разоблачения из интервью Меган и Гарри | Общество | ИноСМИ - Все, что достойно перевода

Известно, что британские медиа (в основном The Sun) часто публикуют интересную информацию о Гарри и Меган. СМИ всегда выставляют их в плохом свете. Именно The Sun впервые сообщила о том, что между Меган Маркл и королевой Елизаветой II напряженные отношения. По этой причине супружеская пара решилась дать интервью американским каналам и ведущей Опре Уинфри.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.