Причины смерти Сергея Балашова, российского оперного певца, пока достоверно не известны

Фото: ShutterStock

Причина смерти Сергея Балашова, известного российского оперного певца, пока достоверно не известна. Первое сообщение о смерти поступило от Московского академического музыкального театра, в котором артист проработал последние 20 лет. Музыкальные мировые критики оценивали вокальные данные Балашова, на самом высоком уровне.

Март 2019 года стал для россиян месяцем потерь великих артистов, таких как Сергей Балашов, Владимир Этуш и Юлия Началова

За март 2019 года ушли из жизни многие известные российские артисты. 9 марта поклонники скорбели о потере Владимира Этуша, выдающегося актера РФ и Советского Союза, прекрасного педагога и профессора. 16 марта 2019 года фанаты были шокированы скоропостижной смертью Юлии Началовой, российской актрисы, телеведущей и певицы.

И вот на официальном сайте Московского академического музыкального театра им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко, руководство опубликовало слова соболезнования родным и близким Сергея Балашова, который 19 марта 2019 года ушел из жизни.

Этот театр для певца был вторым домом, в котором он провел долгих 20 лет. Публика всегда ждала премьеры с участием Балашова, зал никогда не пустовал на оперных спектаклях с его участием.

Церемония прощания с талантливым российским оперным певцом Сергеем Балашовым пройдет 21 марта 2019 на сцене родного театра

Сотрудники музыкального театра говорили только добрые слова о Сергее Балашове. Его считали универсальным оперным певцом, который всегда соглашался заменить заболевшего коллегу на сцене. Он с легкостью перевоплощался в любую предложенную роль.

После публикации сообщения о смерти Сергея Балашова, сеть заполнилась сообщениями со словами соболезнования от его поклонников, друзей и близких. Всех очень интересует вопрос о причинах смерти такого молодого певца, но об этом пока нет достоверной информации.

Пока точно известно только то, что похороны состоятся на родине оперного тенора, в Ярославской области. А 21 марта 2019 года состоится прощальная церемония в Московском академическом музыкальном театре им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко, на главной сцене, на которой и выступал артист. Все желающие смогут проститься с талантливым оперным певцов Сергеем Балашовым.

Творческий путь российского оперного тенора Сергея Балашова

Родился Сергей Балашов в 1971 году в небольшом поселке Ярославской области. После окончания школы отправился на учебу в Москву, там сначала окончил всем известный ГИТИС, где изучал театральное искусство. Второй профессией осваивал непосредственно оперное мастерство.

Сразу после окончания учебы, устроился на работу в Московском академическом музыкальном театре им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко, где быстро занял место ведущего артиста. На сцене в этом театре Сергей Балашов проработал последние 20 лет жизни. Умер Сергей Балашов в возрасте 47 лет 19 марта 2019 года.


В мире 02.03.20240

Британская газета The Telegraph опубликовала материал, в котором сообщается, что в островном королевстве становится все более распространенным явлением сексуальные отношения...

22.11.20230

К бастующим на границе с Украиной польским дальнобойщикам могут присоединиться фермеры, об этом пишет агентство Bloomberg. Если это произойдет, то...

22.11.20230

К бастующим на границе с Украиной польским дальнобойщикам могут присоединиться фермеры, об этом пишет агентство Bloomberg. Если это произойдет, то...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.