Неваляшка в проекте «Маска» не дошла до финального выступления

Фото: ShutterStock

В программе «Маска» на НТВ от 25.04.2021 разоблачили Неваляшку. Многие из членов жюри были уверены, что за маской данного героя спрятан Юрий Гальцев, так как много подсказок говорит о данном артисте. Но, как оказалось, это был Стас Пьеха.

Кто прятался под маской Неваляшки

В воскресенье, 25 апреля, на телеканале НТВ стартовал очередной выпуск многими любимой музыкальной передачи «Маска». В 11 выпуске осталось 5 главных персонажей: Змей, Неваляшка, Крокодил, Лама и Заяц.

Первым на сцену вышел крокодил Гена – звездный гость проекта. Члены жюри не сразу его рассекретили, подумав, что это Александр Буйнов, но под маской оказался Сергей Пенкин.

Вторым на сцену вышел персонаж в костюме Неваляшки. Его голос и песни поразили до глубины души, и ещё больше запутали.

Многие телезрители были уверены, что в костюме Неваляшки прячется известный юморист Юрий Гальцев, поэтому перестали угадывать и предлагать новые версии. По подсказкам, которые делал артист, можно было догадаться, что это именно он. Юморист родился тогда, когда Юрий Гагарин полетел в космос.

Однако подсказки указывали, что под маской прятался Стас Пьеха, который родился в 1980 году, когда в небо улетел олимпийский Мишка. Было несколько подсказок и про Санкт-Петербург. И здесь Неваляшка всех запутал. Это первый город, в котором побывал и Стас Пьеха, и Юрий Гальцев.

Однако после выступления 25 числа члены жюри начали сомневаться, что под маской прячется юморист Гальцев. Красивый голос, великолепное исполнение иностранной песни, тембр немного выдали многими любимого певца. Члены жюри в один голос сказали, что под маской Неваляшки – Стас Пьеха, и не ошиблись.

Выступление певца покорило до глубины души многих телезрителей. В социальных сетях просили вернуть Неваляшку в данный проект, но некоторые даже начали сомневаться, не подменили ли Юрия Гальцева на Стаса Пьеху. Неваляшка не сумела дойти до финального выступления и покинула шоу 25 апреля.

Кто остался в проекте Маска и будет выступать в финале

В шоу «Маска» остались Заяц, Крокодил, Лама, Змей. Именно данные персонажи будут соревноваться 2 мая на телеканале НТВ за звание лучшего исполнителя под маской. Члены жюри не могут разгадать Крокодила и Змею, много сомнений по поводу данных артистов.

Они часто меняют голоса и песни, словно водят за нос многих телезрителей и главных судей проекта. Лама с Зайцем также великолепно выступают во втором сезоне музыкального проекта «Маска».

25 апреля на сцену вышел звездный гость — Мишка. Судьи долго думали, кто же прячется под этой маской, но благодаря подсказкам узнали, что это Эвелина Блёданс.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.