Кем трудились голливудские звезды пока не прославились

Фото: ShutterStock

Не все знаменитости рождаются в богатых семьях и уж тем более не сразу становятся популярными. Многие из них самостоятельно в свое время трудились, чтобы добиться успеха – работали уборщиками, официантами, разносчиками еды. Их пример является отличной мотивацией для тех, кто также отчаянно стремится к своей цели.

Илон Маск

В 18 лет парень отправился на биржу труда, где ему подобрали работу. Будущего миллионера отправили убираться в котельной на лесопилке. Ему приходилось лазить по полу, выгребать мусор, и за все это парень получал 18 долларов в час.

Рэйчел Макадамс

Девушка трудилась в Макдональдсе на протяжении трех лет. Благодаря полученному опыту на кассе, она получила еще и стрессоустойчивость, стремление делать все, чтобы никогда не прийти снова к жарке котлет в заведении общественного питания.

Дженнифер Энистон

Звезда, которой огромную популярность принесла работа в сериале “Друзья”, до съемок трудилась курьером. Она доставляла на велосипеде, а позже отмечала, что это была самая трудная работа, что она однажды делала.

Конор Макгрегор

В юности Конор не получал достаточного количества денег от занятий спортом, потому нужно было подрабатывать помощником сантехника. Однако парень еще в то время поставил цель в жизни – до 25 лет стать миллионером, и успешно к ней пришел.

Николь Кидман

Будущая голливудская звезда в свое время трудилась массажистом. Когда девушке было всего 17 лет, ее мать столкнулась с онкологическим заболеванием. Николь пришлось отправляться на курсы массажа, чтобы помочь маме справиться с финансовыми проблемами и побороть страшное заболевание. Клиентов Николь вынуждена была принимать в домашних условиях.

Джейк Джилленхол

До того, как стать актером, Джейку приходилось очень непросто. На протяжении трех лет он был вынужден трудиться спасателем на пляже, поэтому знает на своем личном опыте, как это трудиться, не покладая рук.

Дэнни Де Вито

После того, как он окончил школу, решил отправиться по стопам отца, потому стал парикмахером. Спустя некоторое время начал интересоваться индустрией кино, надумал быть гримером. В конце концов, после такого длительного и нелегкого пути он стал актером.

Джерард Батлер

До того, как стать звездой Голливуда, Батлер трудился юристов в одной из крупнейших компаний Эдинбурга. Однако ему не нравилась работа, которая сильно угнетала, поэтому парень решил ее бросить.

Эми Адамс

В 17 лет девушка мечтала о собственном автомобиле, поэтому отправилась трудиться официанткой в заведение общественного питания. Сама она часто припоминает о том опыте, отмечая, что имела наивное представление о том, чем именно является сфера общественного питания. Она быстр осознала, что коротенькие шорты и пиво являются несовместимыми вещами.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.