Какие перемены стоит ожидать от кольцеобразного затмения 10 июня 2021 года

Фото: ShutterStock

Известно, что 10 июня 2021 года ожидается солнечное затмение. По словам эзотериков, многих людей ждут перемены. Но вот какие именно изменения в жизни людей могут произойти, будет зависеть только от них самих. Астрологи говорят о переменах затмения для каждого из знаков зодиака.

Как будет выглядеть солнечное затмение 10 июня 2021 года, где посмотреть

В июне 2021 года жители некоторых территорий планеты будут наблюдать кольцеобразное затмение. Эзотерики называют его кармическим. Видимо, из-за того, что оно сможет повлиять на судьбу каждого человека на земле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что можно и что нельзя делать в период ретроградного движения Меркурия в 2021 году

Это только на первый взгляд кольцеобразное затмение выглядит устрашающе. На самом деле оно случается каждый раз, когда лунный диск фокусируется солнечным. Причём угловой диаметр Луны получается меньше, чем Солнца. Поэтому солнечное светило не закрывается полностью, а оставляет узкое светящееся кольцо.

Как сообщает www.1rre.ru, затмение 10 июня 2021 года смогут увидеть не все жители планеты. Его хорошо будет видно на севере Канады, Гренландии и России. Россияне, проживающие в Якутии, на севере Камчатки, Чукотки и Магаданской области тоже смогут лицезреть уникальное затмение. Жители Монголии и Европы смогут его увидеть только частично.

Начнется затмение около 9:55 по всемирному времени над Канадой и закончится в 11:30 над Якутией. А вот пик солнечного затмения придется на 10:41 по всемирному времени над Гренландией.

В Москве не будет видно полного кольцевого солнечного затмения. Луна закроет Солнце только на 15%. Это зрелище можно будет увидеть около 14:26 по московскому времени. Важно понимать, что смотреть просто так на солнечное затмение нельзя, необходимо надевать защитные очки.

Как солнечное затмение 10 июня повлияет на знаки зодиака

Эзотерики и астрологи утверждают, что кольцеобразное затмение закрывает «кармический» коридор. Начиная с 26 мая формировались и устанавливались программы на 18 лет вперед. В этот период можно было завершить начатые дела и выполнить кармические задачи.

Благодаря этому можно было обновить свою судьбу и изменить её протекание к лучшему. Астрологи отмечают, что затмение 10 июня может оказать своё влияние на каждый из знаков зодиака.

  1. Овен не ощутит резких перемен в жизни. Но его отношение к мировоззрению и людям изменится, что принесет позитивные перемены в дальнейшем.
  2. У Тельцов произойдет переоценка системы ценностей. Их финансовое состояние изменится к лучшему. Они и сами захотят финансовой стабильности.
  3. Жизнь подарит крутой поворот Близнецам. Это шанс всё изменить. Перемены коснутся личности, семейных ценностей. Результат будет зависеть только от Близнецов.
  4. Ракам предоставится шанс освободиться от «тяжелого груза» и завершить очередной этап в жизни, который тяготил. Это могут быть долги, болезни, тяжелые отношения. Грядут перемены в работе.
  5. Львам выпадет шанс реализовать социальный или интернет-проект. Их ждет успех. Однако без напряженных ситуаций не обойтись.
  6. Дев ждут перемены официального статуса (получение диплома, вступление в брак или развод, новая работа или увольнение). Будет возможность крупного приобретения.
  7. Весы смогут добиться всех целей, к которым стремятся. Это может коснуться учебы, работы, судебных дел, изменения мировоззрения.
  8. Скорпионов ждут перемены в сфере решения важных вопросов. Например, кредита, возврат долга, наследства или любых платежей. Есть возможность нового романтического увлечения.
  9. Стрельцов ждут перемены в партнерских отношениях. Это коснется как деловых, так и личных связей.
  10. Козерогов ждут изменения в привычном укладе жизни. Причиной может стать состояние здоровья или новый график работы.
  11. Водолея ожидает радость, связанная с эмоциями и чувствами, а также детьми и сферой творчества.
  12. Рыб ждут перемены в сфере недвижимости и с членами семьи.

29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.