Пиар-менеджер певицы Максим прокомментировала ее состояние

Фото: ShutterStock

В настоящее время состояние певицы Максим вызывает волнение у многих, в том числе коллег и поклонников исполнительницы. В прессе зачастую появляется достаточно противоречивая информация. Официальная представительница певицы решила прокомментировать состояние здоровья Максим.

Правда о состоянии здоровья Максим

Яна Богушевская, пиар-менеджер Марины Абросимовой, более известной под псевдонимом Максим, решила раскрыть правду о состоянии здоровья исполнительницы. Как сообщает информационный портал 1rre.ru, представительница певицы призвала не доверять информации о ее критическом состоянии.

По словам Богушевской, она не располагает данными о том, что медики вынуждены были перевести Максим с аппарата ИВЛ на ЭКМО (экстракорпоральную мембранную оксигенацию).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певица Марина Абросимова «Максим» при смерти: что со здоровьем звезды

В то же время она призвала представителей прессы и поклонников понять родных певицы, которые пока предпочитают воздерживаться от комментариев. В настоящее время ее состояние медики оценивают как тяжелое, поэтому ее семье непросто говорить об этом.

Пиар-менеджер Максим указала на то, что в ближайшее время не стоит ожидать каких-либо подробностей или заявлений от близких певицы. С другой стороны, новая информация о ее здоровье появляется регулярно.

По словам Богушевской, в большинстве своем подобные данные недостоверны. При этом источником такой информации зачастую становятся непорядочные и жадные люди, которые ради материальной выгоды спекулируют на известной пациентке.

Причины ухудшения здоровья Максим

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что случилось с певицей Максим и какое состояние ее здоровья

16 июня в прессе появилась информация, что певицу Максим пришлось спешно госпитализировать. На тот момент сама исполнительница поделилась с подписчиками в социальных сетях, что 11 числа ее самочувствие резко ухудшилось. Между тем тест на коронавирус, который она сделала, показал отрицательный результат.

Максим пришлось выступать на сцене, невзирая на высокую температуру. Через несколько дней певица снова повторила тест на ковид, но он опять был отрицательным. 25 числа появилась информация, что у исполнительницы значительное поражение легких.

В сложившейся ситуации медики приняли решение о госпитализации певицы. Кроме того, они вынуждены были подключить ее к аппарату искусственной вентиляции легких. Затем появились данные, что аппарат ИВЛ не справляется, поэтому певицу подключили к ЭКМО. Однако официального подтверждения этому нет.

Состояние здоровья певицы волнует многих. Среди них не только поклонники, но и коллеги Максим по сцене.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.