Красивые поздравления и картинки в День автомобилиста 30 октября 2022 года

Фото: ShutterStock

В воскресенье, 30 октября 2022 года, автолюбители Российской Федерации будут отмечать День автомобилиста. Этот профессиональный праздник давно стал всенародным, а отмечают его более сорока лет. Красивые поздравления в стихах и прозе, а также интересные картинки с праздником поднимут настроение виновникам торжества и настроят на позитивный лад.

Поздравления в стихах и прозе

С днем автомобилиста! Пусть дороги будут всегда спокойными, свободными и не будет аварийных ситуаций. Желаю крепко держать руль жизни, чтобы повороты не были крутыми, а за ними всегда ждало счастье и улыбки близких.

Пусть везет вам на дороге,
И горит зеленый свет.
В День водителя желаю
Много личных вам побед.

Пусть погода будет ясной,
Поворот всегда туда,
Пусть удача за баранкой
Не оставит никогда!

***

Поздравляю с Днем автомобилиста! Пусть машина всегда будет на ходу, пусть в жизни будут повороты только в лучшую сторону. Желаю уверенности за рулем, успеха в любой поездке, удачи на любой дороге и счастья в каждом дне!

***

Желаем вам дороги ровной,
Добра и счастья впереди,
Чтоб не было печалей темных,
Преград и кочек на пути.

Желаем мощного мотора,
Чтоб с ним не ведали забот.
И, пусть всегда будет опора,
Что никогда не подведет.

С Днём автомобилиста. Желаю большой удачи на всех дорогах, стопроцентных успехов по всем маршрутам. Пусть машина остаётся верным другом, с которым не страшны ни бури, ни дожди, ни лужи, ни ухабы. Желаю, чтобы каждый день, каждая поездка, каждый миг дарил вдохновение, гениальную мысль и ощущение счастья.

***

Желаю вам дорог отличных,
Конечно, счастья в жизни личной,
Пускай горит зеленый свет
И будет кругленьким бюджет.

Пускай моторчик не подводит,
От неприятностей уводит.
И в безопасности, друзья,
Чтоб оставались всегда!

***

Поздравляю с Днем автомобилиста. Желаю зеленого света на жизненной дороге, ведущей к счастью и успеху. Желаю отсутствия пробок и препятствий на пути к целям. Желаю отличного здоровья и замечательного настроения. Желаю стабильного благополучия и сказочного везения.

Всем, кто сегодня за рулем
И всем, кто с трассой тесно дружен.
В дороге пусть всегда везет:
Ни ямы вам, ни грязной лужи!

Ни жезла вам и не гвоздя,
Всегда зеленых светофоров.
Пусть радуют всегда, друзья,
Машина, трасса и погода!

Открытки и картинки с Днем автомобилиста в 2022 году

Красивые поздравления и картинки в День автомобилиста 30 октября 2022 года

Всех автомобилистов и любителей поздравляем с профессиональным праздником! Желаем гладкой дороги, правильной разметки, всегда зеленого света и полного бака! Пусть ваши четырехколесные помощники всегда сыто урчат, заводятся с полуоборота и радуют лихой ездой своих владельцев! Ни гвоздя, ни жезла!

Красивые поздравления и картинки в День автомобилиста 30 октября 2022 годаКрасивые поздравления и картинки в День автомобилиста 30 октября 2022 годаКрасивые поздравления и картинки в День автомобилиста 30 октября 2022 года


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.