Джо Байден рассказал, почему он заболел онкологией
Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден во время своего выступления в штате Массачусетс заявил, что в городе Клеймонт (штат Делавэр), где он провел детство, заболел раком из-за последствий загрязнения окружающей среды. Правда, русский онколог опроверг версию американского президента.
Байден рассказал о причинах своего рака, почему заболел онкологией
Глава Белого дома свалил вину на загрязнение окружающей среды в штате Делавэр, где маленький Джо провёл свое детство.
Откровенные признания сделал Президент США Джо Байден в ходе своего выступления в штате Массачусетс. Глава Белого дома рассказал о том, почему заболел онкологией и кто в этом виноват. Лидер американского народа заявил, что во всём виновата экология.
В городе Клеймонт штата Делавэр, где он проводил своё беззаботное детство, было много нефтеперерабатывающих заводов, которые отрицательно влияли на чистоту окружающей среды.
«Вот почему у меня и многих людей, с которыми я вырос, онкология. Вот почему в течение долгого времени в штате Делавэр был самый высокий уровень заболеваемости раком в стране», — отметил хозяин Белого дома.
Позднее пресс-служба Белого дома успокоила граждан Соединенных Штатов. Дело в том, что перед вступлением в должность будущий американский президент прошёл процедуры лечения рака кожи. Джо Байдену удалили несколько немеланомных новообразований кожи.
Врач президента США Кевин Коннор объяснил их возникновение тем, что будущий глава Белого дома в молодости много времени проводил на солнце.
Онколог Самойленко раскрыл настоящую причину развития онкологии у Джо Байдена
Президент США Джой Байден накануне признался, что у него рак, якобы появившийся после проживания в Делавэре. Однако врач-онколог Игорь Самойленко усомнился в истории происхождения заболевания у американского лидера.
«Немеланомный рак кожи обычно возникает у людей 65+ из-за обычного солнца. Для этого не надо жить исключительно в Делавэре. Если бы глава Белого дома рассказал, что заболел немеланомным раком или базально клеточным раком — это было бы наиболее ясно и понятно», — прокомментировал произошедшее Игорь Самойленко в интервью Общественной Службе Новостей.
По словам специалиста, подобная разновидность онкологии может появиться у любого белого человека вследствие солнечных ожогов. Поэтому детские истории с масляными пятнами в данном случае кажутся маловероятными, считает Игорь Самойленко.
Читайте также
ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

- 21:44 На Украине появились карты с Волынью в составе Польши: общественное беспокойство нарастает
- 20:37 Баку на стороне Киева: новые реалии для Москвы
- 20:22 Зеленский может не проснуться: тревожное признание спикера ВВС
- 20:09 Ученые бьют тревогу: птичий грипп H5 мутирует с угрожающей скоростью
- 15:37 Кандидат в президенты Польши Навроцкий: покупка оружия как ответ на угрозу России
- 9:12 Премьер-министр Польши: ВМС успешно вытеснили российский танкер
- 19:35 Британские учёные создают революционную ткань из навоза!
- 13:19 После выборов в Румынии: жители разрезают паспорта и ищут убежище в России