Актер Джонни Депп налаживает личную жизнь со своим адвокатом

Фото: ShutterStock

Джонни Депп встречается со своим адвокатом. Заголовки с такими названиями стали выходить уже несколько дней в иностранных интернет-изданиях. С недавних пор в звездной тусовке ходят слухи, что у Джонни Деппа, который не так давно одержал победу над бывшей женой в суде, появилась новая пассия.

Что известно о новой подруге Деппа

Известно, что новой подругой американского актера Джони Деппа стала Джоэль Рич.

Рич является партнером Schillings, это юридическая фирма, офис которой расположен в Лондоне. В профиле Рич на сайте фирмы говорится, что она возглавляла команду юристов «по недавнему громкому иску о клевете». Известно, что Рич помогает отдельным лицам и семьям в глазах общественности защищать свою частную жизнь и репутацию как в зале суда, так и за его пределами.

Часто, выступая от имени своих клиентов во время кризиса, Рич работает над защитой их репутации, ложных и клеветнических обвинений в печати, Сети и социальных сетях. Джоэль была одним из юристов, которые работали над делом именитого актера 2018 года против британской газеты после того, как он подал в суд на издание из-за статьи, в которой он был заклеймен как человек, избивающий жен.

Сколько времени Джони Депп ухаживает за адвокатом

Говорят, что пара встречается уже не первый месяц. И если раньше они тщательно скрывались от посторонних глаз, встречаясь в отелях, то сейчас уже не прячутся, вовсю демонстрируя чувства.

«Их химия зашкаливает. Между ними все серьезно. У них реально отношения», — уверяет таблоид Us Weekly.

Инсайдер также добавил, что актер и адвокат встречаются более одного месяца. Поначалу они тайно встречались в отелях, чтобы скрыть роман, но сейчас не стесняются показывать чувства на публике.

Джоэль Рич была замужем. Она воспитывает двоих детей. Однако замужем она была, когда впервые встретила Джонни Деппа, сейчас Рич якобы разводится.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.