Где и как можно бесплатно скачать музыку любого жанра

Фото: ShutterStock

Музыка дает людям ощущение свободы, поднимает их настроение и помогает стать лучше, мотивируя тренироваться в спортивном зале до самой последней капли пота или успокаивая после напряженного рабочего дня. С начала 2022 года было выпущено огромное количество разных музыкальных новинок: от рок-композиций до треков в стиле хип-хоп. Вопрос лишь в том, где найти эту музыку и скачать ее бесплатно?

Где можно скачать музыку бесплатно

Сейчас у пользователей все меньше сервисов, которые позволяют скачивать музыку бесплатно. Популярные площадки предлагают треки за деньги, то есть, вам нужно оформить подписку (как правило, она предоставляется на срок от одного месяца до года), а затем вы получите доступ к целой библиотеке различных треков. Это хорошее предложение, но только в том случае, если вы достаточно хорошо зарабатываете. Не стоит забывать о том, что есть еще огромное количество разных подписок, от Netflix до «Кинопоиска», где также нужно платить каждый месяц. Если подписки будут накапливаться, все это может обойтись вам в приличную сумму, что просто невыгодно.

Возникает вопрос: где тогда скачивать музыку, если практически все сервисы, которые есть в интернете, предоставляют такую возможность только по подписке? На самом деле, не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. Есть сайты, где вы можете найти новинки музыки и при этом не платить и рубля. Достаточно просто зайти на такой сайт, выбрать любую понравившуюся композицию и нажать кнопку «скачать». Возможно, вам нужно будет просмотреть короткую рекламу, и только после этого вы скачаете тот трек, который вам пришелся по душе. Короткая реклама — это самый дешевый вариант скачивания треков на данный момент, ведь потратив пару секунд своего времени, вы получите то, что хотели.

Почему у людей поднимается настроение от музыки

Если человеку грустно, он может выбрать веселый трек и поднять себе настроение. Есть композиции, которые заряжают человека энергией, успокаивают, возбуждают и даже утешают. Сила музыки очень велика!

Группа ученых из Университета Австралии выяснила, что все взаимосвязано. Музыка сильно влияет на мимику человека. Веселая музыка может превратить просто счастливое лицо в еще более довольное, в то время как грустный трек добавляет лицу меланхолии. Таким образом, музыкальные эмоции кросс-модальны, то есть легко передаются от сенсорной системы к другим важным системам организма.


Пресс-релизы 21.03.20240

Российская компания NexTouch https://nextouch.ru/ – один из лучших отечественных производителей различных видов инновационного интерактивного оборудования, высокотехнологичных аппаратных комплексов, прогрессивных программных...

20.01.20240

Деловой этикет существенно ограничивает фантазию подчиненных, выбирающих презент для начальника. Чтобы не поставить босса в двусмысленное положение, многие интересные и...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.