Стилисты подсказали, какую укладку выбрать для новогодней ночи 2023 года

Фото: ShutterStock

Подготовка к встрече Нового 2023  года идет активным ходом. Женщины находятся не только в поисках идеального платья, но и задумываются над тем, какую прическу сделать для новогодней ночи. Топ-стилист рассказал о том, что в 2023 году будут модными стильными простые прически без лишних изысков.

Самые модные укладки для новогодней ночи

Если макияж и наряд для праздничного боя курантов вы уже выбрали, а до укладки дело еще не дошло, советуем исправляться как можно скорее. Все-таки если верить традициям, с какими волосами Новый год встретишь, с такими его и проведешь.

Укладка с ободком

Ободки стали настоящим трендом в уходящем 2022 году. Так почему бы это украшение не использовать в новогоднюю ночь? Гармонично будет смотреться тонкий двойной ободок серебряного цвета.

Хвост с бантами

Такой вариант прически подойдет под романтический образ. Если вы будете праздновать дома с родными, то это идеальный вариант.

Мальвинка

Простая, но стильная прическа будет гармонично смотреться с вечерним коктейльным платьем. В качестве украшения можно выбрать минималистичные заколки.

Хвост-ракушка

Данный вариант укладки отлично подойдет для празднования Нового года в компании друзей или ресторане.

Высокий пучок

Универсальная прическа, которая подойдет на все случаи жизни. Идеальна для любого овала лица.

Как сделать так, чтобы прическа держалась всю ночь

Долгосрочность укладки зависит от подготовки волос. Бывают стекловидные волосы, которые даже после сушки по текстуре будут напоминать холодные и мокрые пряди. В таком случае лучше использовать утюжок — с ним воздействие на волосы будет более сильным, и в процессе горячей укладки вы сможете «выпарить» влагу, но при этом не повредить структуру.

Особенно важно для любой долгосрочной укладки использовать средства, которые помогают держать завиток и обладают легкой текстурой, чтобы не утяжелить волосы. По словам топ-стилиста Елены Минасовой, проблема крайне актуальна для девушек с длинными волосами, которым нужен объем, а из-за веса волос и дополнительных продуктов стайлинга от него остается не так много.

Самый простой вариант сохранить укладку надолго — это подхватить голливудские локоны невидимками.

Чтобы укладка держалась дольше, не сушите волосы со щеткой, иначе вы закроете все чешуйки волос, и они будут менее подвержены трансформации. Если вы делаете укладку стайлером, то обязательно закрепляйте локоны кремом, чтобы они остыли в таком виде, и позже их можно было бы разобрать руками. Главное правило — дать волосам постепенно нагреться и постепенно остыть, чтобы локоны остались более долгоиграющими.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.