Ритуалы, которые помогут нейтрализовать негатив в опасное «холодное полнолуние» 8 декабря 2022 года

Фото: ShutterStock

Последнее полнолуние 2022 года случится 8 декабря в 07:10 мск. По западной астрологии декабрьское полнолуние «холодной Луны» пройдёт под покровительством Близнецов. В этот момент единственный естественный спутник Земли превратится в глаз тьмы, наблюдающий за человечеством. Об особенностях астрологического события рассказала ведьма Алёна Полынь.

Чем опасно «холодное полнолуние»

Полнолуние считается сложным периодом. Люди верят, что в этот день грань между нашим и потусторонним миром истончается. Следовательно, полнолуние может принести как очень хорошие события, так и негативные. Это период, когда тайное становится явным. Вдруг на привычные вещи мы начинаем смотреть по-другому. Нередко в полнолуние взаимоотношения между людьми накаляются, их словно испытывают на прочность. В этот период надо быть особенно внимательным к окружающим, следить за здоровьем и постараться не влазить в конфликты. Вот только сделать это будет сложно.

  1. В этот день повышенный риск обид, конфликтов, трудностей в личной жизни и на работе.
  2. Также полнолуние может негативно сказаться на самочувствии, появится слабость и упадок сил, проблемы со сном, ночные кошмары.
  3. В течение трех дней – в полнолуние, сутки до и сутки после него – высока вероятность непредвиденных ситуаций, в которых будет нелегко сориентироваться. Напряжение может возникнуть в отношениях с семьей или любимым человеком.
  4. Больше других на себе ощутят это Девы, Стрельцы, Рыбы и Близнецы.

Чем опасно «холодное полнолуние» 8 декабря 2022 года

В период полной Луны начинают проявляться самые тёмные стороны человеческой души. Скрывать тайны становится не то что сложно — нереально. Все секреты вдруг оказываются явными, а ещё активно показывают себя теневые грани личности. У тех, кто неравнодушен к алкоголю и другим зависимостям, обостряются желания, с ними связанные, и нужно найти силы, чтобы им противостоять. Также в полнолуние 8 декабря те, кто беспокоится из-за острых жизненных ситуаций, почувствуют их усугубление.

Как нейтрализовать негативное воздействие «холодного полнолуния» 8 декабря?

Для защиты себя и дома от негатива в полнолуние 8 декабря ведьма Алёна Полынь рекомендует провести ритуал со свечами или благовониями. Ими можно окурить жилище, создав защитный барьер от опасной стихии. Следите за тем, чтобы 8-го числа в окна не попадали блики Луны.

  1. Уделите время хобби и увлечениям.
  2. Чаще делайте перерывы на отдых во время работы.
  3. Относитесь ко всему происходящему с юмором.
  4. Сохраняйте позитивный настрой.
  5. Продумайте каждое слово и действие.
  6. Ограничьте общение с людьми, которые вам неприятны.
  7. Больше молчите.
  8. Устройте романтический вечер или просто отдохните в семейном кругу.
  9. Стройте планы на будущее, мечтайте.
  10. Будьте предельно внимательны на улице, в транспорте и на дороге. Велика вероятность аварий, несчастных случаев, происшествий.

В полнолуние вы можете ощутить сильное желание высказать людям все, что накопилось в душе. Помним о противостоянии Солнца и Марса и держим язык за зубами, однако и сжигать себя изнутри не стоит. Лучше возьмите лист бумаги и выплесните на него все, что накипело. В конце искренне поблагодарите обидчиков за полученный опыт. Листок никому отдавать не надо, лучше его просто сжечь. При этом представляйте, что вместе с бумагой сгорает и весь негатив.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.