Состоялся анонс многопользовательского экшена Transformers: Reactivate

Фото: ShutterStock

Студия Splash Damage (Enemy Territory) анонсировала кооперативный экшен Transformers: Reactivate и показала его дебютный трейлер. Действие игры происходит на Земле, захваченной Легионом, а игроки будут управлять бойцами сопротивления.

На церемонии The Game Awards была анонсирована новая игра Transformers — Transformers: Reactivate. В кинематографическом трейлере было показано, как выглядит катастрофа мирового масштаба: массивные инопланетные корабли разрушали город, а люди отчаянно пытались спастись бегством и дать отпор.

Reactivate разрабатывается Splash Damage, британским разработчиком видеоигр, ответственным за Brink и Dirty Bomb, а также за мультиплеер для таких популярных игр, как Gears 5 и Batman: Arkham Origins. Учитывая историю студии, можно с уверенностью сказать, что это будет многопользовательская игра.

Также в трейлере было показано то, что выглядит как интерфейс Бамблби. Группа солдат вновь активировала его, и мы видим, как он стоит, возвышаясь над людьми, и смотрит вниз на свои желтые наручные пластины.

Нет ни даты запуска, ни даже упоминания о том, на каких платформах выйдет Transformers: Reactivate.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.