Общая информация об игре aviator

Фото: ShutterStock

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том, что эта игра является уникальной в своем роде, так как не похожа на азартную игру. Чтобы это заметить достаточно будет просто запустить ее. Сразу же бросается в глаза, что нет никаких барабанов или линий, именно так выглядят видео-слоты.

На вашем экране окажется самолет, который будет стремиться к взлету. Рядом будет множитель это вся информация, на которой нужно будет остановить основное внимание. Множитель будет определять в игре авиатор выигрыш клиента. Для ознакомления с ходом игрового процесса клиенты могут задействовать бесплатный режим, а уже только потом переходить к игре на реальные деньги.

C чего начать играть в авиатор?

Особенность игрового процесса в этой игре заключается в том, игрок может делать две ставки. Вторая будет страховать первую и может помочь игроку увеличить размер выигрыша. На ставку перед стартом нового раунда, когда самолет взлетит в него у игрока есть примерно 10 секунд. Таким образом, необходимо довольно быстро принимать решение, иначе очень сложно будет рассчитывать на положительный для себя результат. Как только все ставки сделаны, то планер взлетает в небо. Нужно ждать того момента пока самолет не исчезнет с экрана.

Цель игры в aviator

На самом деле кажется все просто. Задача игрока нажать кнопку cash out до того момента пока планер полностью исчезнет с экрана монитора или же мобильного девайса. Чтобы сделать это грамотно нужно наблюдать за изменением коэффициентов. Здесь важно все грамотно спланировать и не переждать тот момент. Если планер окажется в небе, а вы не нажали заветную кнопку, значит вы потеряли все свои деньги. Нажав кнопку cash out на экране, загорится сумма, условно 2.35х значит сумма ставки будет умножена на этот коэффициент и переведена вам на игровой счет.

На самом деле в игре авиатор нет каких-то подводных камней и чего-то сложного. Важно научиться наблюдать за поведением планера и постараться понять, когда нужно нажать на кнопку, которая может сделать вас богаче. Тестируйте эту интересную игру, выигрывайте и получайте незабываемое удовольствие.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.