Житель Ленинградской области зарезал своего 2-летнего сына во время катания на санках

Фото: ShutterStock

В Ленинградской области отец убил своего двухлетнего сына. По данным издания, в день трагедии мать мальчика находилась в Санкт-Петербурге. Оставшийся на выходные вдвоем с сыном 24-летний отец отправился с ним на прогулку, где и убил малыша.

За что отец убил своего малыша

Житель города Кириши Ленинградской области зарезал своего двухлетнего сына во время катания на санках. Об этом сообщает Telegram-канал «112». По данным издания, во время прогулки отца с ребенком у первого внезапно возникла ненависть к малышу. Мужчина нанес малолетнему четыре ножевых ранения, а затем ранил себя. После этого он вызвал скорую помощь и полицию. К сожалению, ребенка спасти не удалось.

Предположительно причиной убийства стала ревность. Семейная пара находилась на стадии развода. Мужчина приревновал свою супругу к другому мужчине и решил «отыграться» на ребенке.

Официальное заявление от органов расследования

В СУ СК РФ по Ленинградской области сообщили о возбуждении дела по статье «Убийство малолетнего». Согласно предварительной версии следствия, отец нанес смертельные раны сыну, когда они находились дома.

— По предварительным данным, смертельные ранения малолетнему нанес отец ребенка, находясь дома. После чего мужчина обратился к сотрудникам полиции, которые доставили его в медицинское учреждение, — рассказали в следственном комитете Ленобласти.

Подозреваемый находится в реанимации. Следователи выясняют все обстоятельства случившегося.


В мире 02.03.20240

Британская газета The Telegraph опубликовала материал, в котором сообщается, что в островном королевстве становится все более распространенным явлением сексуальные отношения...

22.11.20230

К бастующим на границе с Украиной польским дальнобойщикам могут присоединиться фермеры, об этом пишет агентство Bloomberg. Если это произойдет, то...

22.11.20230

К бастующим на границе с Украиной польским дальнобойщикам могут присоединиться фермеры, об этом пишет агентство Bloomberg. Если это произойдет, то...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.