Новые жизненные уроки: как планета Кету повлияет на вашу жизнь в 2023 году

Фото: ShutterStock

Астрологи говорят, что во вступившем в свои права 2023 году нашим миром будет править планета Кету. Они уверяют, что Кету привнесет в этот год много знаковых событий не только в судьбу каждого из нас, но и во всем мире. Про Кету ходит много слухов и сплетен на тему того, насколько она страшна. Это планета ограничений, аскетизма, скрытности и неопределенности.

Загадочная планета Кету

С точки зрения ведической нумерологии, наступивший год проходит под цифрой 7 (2+0+2+3). В Джйотиш это число теневой планеты Кету, поэтому именно она будет раскрашивать нашу жизнь своими красками. Считается, что эта планета отвечает за карму, которую человек накопил в прошлых жизнях, а также за страхи, которые живут сейчас внутри нас. Кроме того, Кету — планета духовного содержания.

Действительно, за 2023 год многие почувствуют волну потерь, перемен. От чего-то люди откажутся сами, переосмыслив свое отношение к вещам, событиям, а что-то уйдет само, оставив на время раны. Почему на время? Потому что в результате Кету даст понять, что так будет для вас лучше. Это похоже на ситуацию, когда родители маленького ребенка не дают ему играть со спичками. Малыш плачет, требует эту игрушку, а взрослые отнимают со словами: «Так будет хорошо для тебя».

Самое главное — осмыслить, что все, что происходит с вами — это правильно. Поймете вы это сразу или спустя время — зависит от вас. Вы можете представлять себе один путь, но помните, что все может повернуться совсем по-другому.

Как планета Кету повлияет на вашу жизнь в 2023 году

Кету — планета, отвечающая за предыдущие воплощения и таланты из прошлых жизней. Поэтому в 2023-м важно вспомнить, кто вы есть на самом деле, очиститься от нажитой с детства шелухи в виде установок, правил и норм поведения. В этом году успех ждет тех, кто живет сердцем и душой, а не привычными «надо».

Очень важно будет в 2023 году пройти жизненные уроки, особенно тем, кто сбился с пути, запутался в своем предназначении и в самом себе. Планету Кету поможет понять миссию своей души, для чего вы тут и какие цели необходимо перед собой ставить. Все ненужное и неважное отвалится само собой.

Кету — синоним слова «интуиция». Поэтому нужно не просто начать слушать свое сердце, но и развивать навыки видения и чувствования. Этот год усилит интерес к медитациям, уединению, глубине информации, тайнам мира и жизни. Самое время знакомиться с психологией, эзотерикой, а также любыми до конца неизученными науками.

Важно в 2023 году жить по сердцу, а не по уму, потому что Кету — это про духовность. Принятие других людей, без осуждений и обид, доверие к жизни и любовь ко всему, что с вами происходит — именно этому будет учить Кету.

Это подтверждается и тем, что до декабря 2023 года данная планета будет находиться в знаке Весы. А это знак партнерства, уважения, совместного сосуществования, дружбы и доверия. Это положение указывает на то, что нужно вспоминать, кто «Я» на самом деле, изучать себя, развивать, опираясь на других людей, помогая и поддерживая друг друга.

Что обязательно нужно сделать, чтобы усилить положительное влияние планеты Кету: советы астролога

Кету покажет, что важнее всего внутренний мир каждого человека, живущего на Земле. Научит не цепляться за материальное, а жить в доверии и идти по зову души. А вот что точно пойдет на пользу каждому из нас, так это:

  • повышение уровня образования;
  • саморазвитие;
  • самореализация.

Сейчас самое время начать обучение чему-то новому, пройти мастер-класс, курсы, смотреть различные вебинары, мотивирующие видео, изучать языки. Все новые знания будут помогать в 2023 году каждому из нас.


Статьи 28.02.20240

Продажа готового бизнеса – это значительный шаг для любого предпринимателя. Это решение может быть обусловлено различными факторами, включая желание взяться...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.