Страшное пророчество Ванги о судьбе России в 2023 году слили в Сеть

Фото: ShutterStock

В просторах интернета гуляет очень много разных пророчеств Ванги. Кто-то верит в них, а кто-то нет. Все они уже не раз обсуждались общественность. Но на днях вскрылось и слилось в Сеть совершенно новое пророчество. Оно очень напугало россиян, ведь это касается нашей огромной страны.

Вскрылось страшное пророчество Ванги о судьбе России в 2023 году, что напророчила

Болгарская пророчица Ванга за свою жизнь сделала большое количество предсказаний, они в том числе касаются и событий, с которыми столкнется человечество и, в частности, наша Россия. На мир, словно грозовая туча, опустятся новые беды, способные сделать наступивший год таким же тяжелым, как и предыдущий.

Вскрылось страшное пророчество Ванги о судьбе России в 2023 году, что напророчила

«Будущее всего человечества окажется в руках глав государств и простого народа. Однако люди не смогут уберечься от страшной, темной силы, которая унесет десятки тысяч жизней. Согласно пророчеству Ванги, беды не собираются отступать, все только начинается. В ближайшие несколько лет Россия столкнется с новыми геополитическими изменениями и событиями, но управлять ими будут уже не люди, а небесные светила».

Неизвестно, что именно имела в виду Ванга, но толкователи ее пророчеств и по сей день продолжают разгадывать видения болгарского «Нострадамуса».

Ванга: что известно о жизни предсказательницы

Болгарская ясновидящая Вангелия Гуштерова, известная как Ванга, родилась на территории современной Республики Северная Македония в 1911 году в городе Струмица. Девочка родилась здоровой. Имя дочери выбирали по древней традиции: родственники новоиспеченных родителей вышли на улицу и стали спрашивать у прохожих их имена.

Первую девушку звали Андромаха. Это имя бабушке не понравилось, поэтому она решила спросить другую. Второй женщиной, встретившейся на пути, оказалась Вангелия. В честь нее ясновидящую и назвали. Родственникам пришлось по душе и значение имени. С греческого оно переводится как «благая весть».

Жизнь Ванги складывалась сложно. Во время Первой мировой войны (1914-1918) отца мобилизовали. Когда девочке было три года, умерла мать. Малышку приютила соседка. Вернувшись с войны, отец забрал Вангу и вскоре снова женился.

Счастье длилось недолго. В 1923-м из-за долгов у отца отобрали участок. Семье пришлось переехать к родственникам в другой город. Там случилось несчастье, после которого Ванга потеряла зрение. По распространенной версии, 12-летняя девочка возвращалась домой вместе с двоюродными сестрами. В это время налетел ураган и отбросил ее на сотню метров. Вангелия была найдена с засыпанными песком глазами. Денег на лечение у семьи не было, поэтому зрение восстановить не удалось. Вангу отправили в Сербию в Дом слепых, где она научилась читать по азбуке Брайля, готовить еду и вязать.

Там через несколько лет Ванга встретила свою первую любовь. Молодой человек имел тот же недуг, что и девушка, и был из состоятельной семьи. У пары дело шло к свадьбе, но из-за смерти мачехи провидице пришлось расстаться с женихом и вернуться к родным, чтобы помогать в воспитании младших братьев и сестры. Замуж ясновидящая вышла в 31 год, но ее брак нельзя назвать счастливым. Муж Вангелии злоупотреблял спиртным, детей у пары не было. Вместе супруги прожили 20 лет, пока мужчина не скончался от цирроза печени. Спустя несколько лет после его смерти провидица усыновила мальчика-сироту, который заменил ей сына.

Привлекла внимание общественности к себе Ванга во время Второй мировой войны. Дар помогал ей увидеть тех, кто ушел на фронт, и рассказать их родным, где те находятся и живы ли. Также она давала прогнозы по поводу исхода мирового конфликта.

После прихода всемирной известности к ясновидящей стали приезжать люди из разных стран. Многие хотели не только узнать, как сложится их жизнь, но и выяснить, как обмануть смерть. Ясновидящая всегда говорила, что даты рождения и смерти изменить нельзя.

В течение долгих лет к Ванге обращались политики, общественные деятели, знаменитые артисты со всего мира. В доме Ванги, в том числе, побывали детский писатель Сергей Михалков, актриса Алла Демидова, артист Вячеслав Тихонов, певец Филипп Киркоров, пресс-секретарь президента РФ Бориса Ельцина Сергей Медведев, поэт Евгений Евтушенко и другие советские знаменитости.

Ванга не отказывала в помощи и простым людям. Каждый сеанс отнимал у провидицы много сил. Голоса мертвых, по воспоминаниям ее близких, посещали ясновидящую в часы отдыха и даже ночью. Умерла провидица в 1996 году в возрасте 85 лет.


17.03.20240

Флориан Филиппо, лидер французской партии "Патриоты" и кандидат в Европарламент, высказал свое недовольство по поводу игнорирования расследования взрывов на газопроводах...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.