Новые предсказания о СВО от шамана из Перу, дата окончания конфликта и победитель

Фото: ShutterStock

На территории Украины продолжается специальная военная операция ВС РФ. Граждане России серьезно обеспокоены затянувшейся ситуацией и с нетерпением ждут новости об окончании конфликта в соседней стране. Авторитетный шаман из Перу назвал победителя СВО и дату окончания спецоперации ВС РФ на территории Украины. О его прогнозе узнали журналисты сайта 1rre.ru.

Дата окончания СВО на территории Украины

Шаманы из Перу назвали дату окончания специальной военной операции вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины. Они считают, что мирное соглашение будет подписано до августа 2023 года. Предсказание было сделано 28 декабря во время проведения новогоднего ритуала на холме Сан-Кристобаль в перуанской столице Лиме. Страну-победителя шаманы еще не назвали.

«До августа будет подписано мирное соглашение, хотя в эти дни или месяцы будут моменты, связанные с применением силы. Но затем все успокоится, придет мир, спокойствие. Вот что мы увидели», — сказал корреспонденту агентства один из шаманов Клеофе Седано.

Экстрасенсы РФ предсказали дату окончания СВО

Мистик звука, экстрасенс, участник 19 «Битвы экстрасенсов» Юлий Котов рассказал «Ямал-Медиа», что специальная военная операция может завершиться через три года. Ход операции не изменится: будут точечные проникновения, локальные бои, «вокруг да около». На территории России жестких столкновений не будет.

«СВО закончится необычным известием. Я не знаю, каким, но это будет ошеломляющее событие, которого никто не ожидал. Откроются интересные факты, о которых люди не знали», — говорит Юлий Котов, участник 19-й «Битвы экстрасенсов».

Эзотерик и серебряный финалист шоу об экстрасенсах Зираддин Рзаев тоже назвал дату окончания конфликта на территории Украины. Предсказание было сделано во время разговора с «Московским комсомольцем». По его словам, конфликт останется позади в 2023 году, причем этому поспособствуют переговоры.

«Я вижу, что конфликт или остановится окончательно, или будет находиться в пассивном состоянии», — сообщает экстрасенс.

Зираддин Рзаев уверен, что ЕС и НАТО не дадут покоя России, и страну ждут новые противостояния с другими соседними государствами. Также человечеству придется столкнуться с трудными временами, которые наша страна преодолеет, а вот Западу будет нелегко.


29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.