Новые годы принесут немало изменений для России: астролог Светлана Драган предвидит переизбрание Путина и применение нового оружия на СВО

Фото: ShutterStock

Новое оружие на СВО и возможное переизбрание Путина предвидит астролог Светлана Драган в новом прогнозе на 2023-2024 годы. Журналисты изучили астрологический прогноз эксперта на ближайшие два года. Об этом пишет информационный портал 1rre.ru.

Ближе к декабрю-январю вопрос преемника будет уже определен

Серьёзные перемены на самом верху российской власти астролог Светлана Драган предполагает только с наступлением 2024 года. Непростой выбор встанет перед российским президентом в начале 2024 года, согласно прогнозу астролога. В феврале Драган допускает, что Путин поменяет часть правовых основ, «может представить чуть ли не другую команду». В результате март и апрель станут месяцами реструктуризации силовых ведомств.

Эксперт утверждает, что весна 2023 года станет поворотным моментом в судьбе многомиллионной страны. Хотя астролог воздерживается от прямого указания точной природы катастрофы, ее предсказания предполагают, что она послужит катализатором трансформационных изменений. Что касается даты окончания спецоперации на территории украинского государства, то в 2023 году Светлана Драган этого не видит. Упоминает, что ощущение завершения может появиться у россиян в мае, однако противостояние продолжится. События замедлят ход в августе, затем снова наберут силу. Финальную развязку астролог ожидает к весне 2024 года.

Новое оружие могут применить уже этим летом

Светлана Драган считает, что в настоящее время происходит полная рассинхронизация в стране и властных структурах. По мнению астролога, сегодняшняя ситуация напоминает цунами. Его последствия могут произойти по-разному. Люди могут столкнуться с различными проблемами: волнениями, техногенными катастрофами, природными катаклизмами, последствиями боевых действий.

«Сегодняшняя попытка накалить ситуацию на фоне столкновений уже не работает. Люди не реагируют на это. Они понимают, что это процесс, а не цель. Украине просто нужно перезапуститься. Их нынешняя риторика беспомощна. На краю будут балансировать многие страны».

Светлана Драган считает, что с начала июля боевые действия вновь начнут приобретать острые формы. Россию будут подталкивать к сложным решениям. Понадобится искать новую стратегию и новые выходы из сложившейся ситуации.

«После 7 июля есть вероятность попыток применения современного оружия. Это исторический процесс, который продиктован свыше. Она повлечет за собой необходимость что-то менять».

В октябре ожидается принятие неожиданного решения. Астролог считает, что это время будет далеко не самым простым. Однако к концу января 2024 года наступит совершенно другая волна.


23.04.20240

Некоторые государственные чиновники, обладающие доступом к конфиденциальной информации, должны получить специальное разрешение для поездок в Белоруссию, Узбекистан и другие союзные...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.