Лучшие ценовые предложения от отелей Турции на май 2023: туроператоры огласили список

Фото: ShutterStock

Турция продолжает с распростертыми объятиями принимать туристов из Российской Федерации. В какой-то момент в отелях жаркой Республики цены подскочили вверх, но сейчас, согласно информации АТОР, ситуация меняется. Об этом информирует новостной портал 1RRЕ.

Отели Турции заманивают россиян низкими ценами

Мечтали ли вы о заманчивых горячих турах в Турцию? Теперь у вас есть все шансы сэкономить до 30 тысяч рублей! Как сообщила информационная газета Turizm Gazetesi, некоторые турецкие отели снизили цены на 20% для российских туристов. Это невероятно приятные новости для всех, кто мечтает об отдыхе на песчаных пляжах, наслаждаясь теплым солнцем и кристально чистым морем.

Лучшие ценовые предложения от отелей Турции на май 2023: туроператоры огласили список

Эта новость стала возможной благодаря давлению со стороны российского туристического рынка. Отели Турции постепенно снижают цены, давая возможность туристам сделать свою поездку еще более доступной и комфортной. Согласно исследованию Ассоциации туроператоров России (АТОР), цены на некоторые типы отелей уже опустились на 17%, что позволит сэкономить до 30 тысяч рублей.

Многие трехзвездочные отели подешевели на 7-9 процентов, а некоторые даже снизили цены до уровня раннего бронирования. А если вы предпочитаете четырехзвездочные отели, то некоторые из них также сбавили цены на 15 процентов. В среднем за 10 дней отдыха в трехзвездочном отеле на двоих сейчас нужно заплатить от 133 до 204 тысяч рублей, а в четырехзвездочном – от 141 до 205 тысяч рублей.

Так что не упустите свой шанс отправиться в путешествие по турецким курортам по мега доступным ценам. Самые выгодные предложения от отелей жаркой страны уже ждут каждого гражданина России, уверяют туристические операторы страны.

Какие отели в Турции снизили цены для туристов РФ в мае 2023 года, полный список от АТОР

Подробный список турецких отелей, снизивших цены для российских туристов, представили в газете Turizm Gazetesi. Издание отмечает, что «давление на отели с целью снижения цен» со стороны российского туристического рынка дало свои результаты. Отели активно идут на снижение цен один за другим.

Ниже представлен обновленный список отелей с процентом снижения цен:

  • Тitanic Mardan Palace -20,8%
  • Scylax Family Club -17,8%
  • Rios Beach -16,3%
  • Caretta Relax -15,9%
  • Serra Garden -14,9%
  • Papillon Ayscha -12,1%
  • Eftalıa Resort -11,9%
  • Serenis Resort -9,5%
  • Homeros -9,2%
  • Rubi Hotel -8,5%
  • Spice Hotel -8,5%
  • Lonicera Resort -7,7%
  • Begonville -6,9%
  • D Marıs Bay -5,8%
  • Greenvvood -5,3%
  • Lujo Bodrum -5,1%

Самые интересные места Турции, которые стоит посетить

  1. Стамбул — крупнейший город Турции, где сочетаются азиатская и европейская культуры. В городе множество достопримечательностей — Голубая мечеть, Собор Святой Софии, Дворец Топкапи, Капалычарши, Босфор и многое другое.
  2. Анталья — курортный город на юге Турции с красивыми пляжами и историческими местами. Здесь можно посетить древний город Перге, замок Аланья, музей Антальи и многое другое.
  3. Каппадокия — уникальный регион в центре Турции, известный своими сказочными ландшафтами, пещерными городами, историческими местами и воздушными шарами.
  4. Памуккале — природный феномен, расположенный на юго-западе Турции. Здесь можно увидеть белоснежные террасы из карбонатного кальция, сформировавшиеся благодаря теплым источникам.
  5. Эфес — древний город на западе Турции был одним из крупнейших городов в Римской империи. Здесь можно увидеть развалины амфитеатра, библиотеку Целса и храм Артемиды.
  6. Олимпос — древний город на юго-западе Турции, расположенный на берегу моря. Здесь можно увидеть руины храмов, театров и других архитектурных сооружений.
  7. Фетхие — курортный город на юго-западе Турции, где можно побывать на пляжах Ликийского побережья, посетить древние гробницы и замок Фетхие.

Это только некоторые из множества интересных мест, которые стоит посетить во время отдыха в Турции.


В мире 29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.