Известные пророки рассказали, как закончится СВО, что ждет США и развалится ли Евросоюз

Фото: ShutterStock

Россиян интересуют предсказания пророков о том, как закончится СВО. Это одна из самых горячих тем. Однако также есть не менее интересные пророчества о развале Евросоюза и судьбе США.

Как и когда закончится СВО

Марияна Анаэль, известная нумеролог, предсказывает окончание российской спецоперации к концу текущего года. То есть, она закончится до 2024 года. Она утверждает, что завершение этой операции будет сопровождаться подписанием мирного соглашения, при котором будут учтены интересы России.

Нумеролог указывает на значимость чисел, совпадающие с теми, что связаны с окончанием Великой Отечественной войны. Согласно ее интерпретации, эти числа указывают на положительное историческое событие, которое ожидается в конце текущего года.

Какие предсказания говорят о развале ЕС

Известный пророк Седик Афган высказывает свои прогнозы относительно Европейского союза, утверждая, что он может скоро развалиться. Причина вполне понятна. Обычным людям не нравится военный конфликт в Украине.

По его словам, эти события могут начаться в 2027 году. Но продолжаться они будут в течение пяти лет.


Однако стоит отметить, что будущее политических союзов и геополитических событий в целом зависит от множества факторов и действий. Поэтому точные исходы не всегда могут быть предсказаны заранее.

Предсказания о судьбе Соединенных штатов Америки

Согласно пророчеству Седика Афгана, важный период наступит для США в 2025 году, когда начнется критический этап их упадка. Великая держава будет сталкиваться с серьезными трудностями. По его предсказаниям, к 2027 году США прекратят свое существование. Открыто называя американские власти Сатаной, он выражает свое негативное отношение к ним.

По прогнозам российского астролога Павла Глобы, доллар столкнется с неизбежным крахом. С каждым годом доверие к этой валюте будет уменьшаться. Она постепенно будет становиться менее востребованной. Потом от нее вовсе откажутся. По его мнению, 2023 год может стать периодом «экономического армагеддона» для США. Количество торговых ограничений увеличится, население будет стареть, а безработица возрастать, пишет 1rre.ru.

Аналогичные последствия для государства обсуждает индийский астролог Абики Анад. Он изучает проблемы, связанные с засухой на планете. Но он увидел серьезные проблемы у США.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.