Российский астролог Александр Зараев рассказал о судьбе и смерти Евгения Пригожина

Фото: ShutterStock

В подробном прогнозе Александр рассказал о личности, жизненном пути и кончине легендарного Евгения Пригожина. Как отмечает специалист, его карта жизни показывала, что он долго не проживет. Об этом пишет издание 1rre.ru.

Каждые семь лет риск смерти

Евгений Пригожин умел находить общий язык с разными людьми, был «пластичным и зыбучим». Такие люди, словно хамелеоны подстраиваются под окружающую среду, мимикрируют. Это подтверждает Плутон в седьмом доме, а также шестой дом, который своего рода «любой каприз за ваши деньги». Этот дом отвечает за умение держать нос по ветру, и позволяет легко отказываться от моральных принципов, если они мешают движению вперед. Это та, кармическая программа, с которой он пришел в этот мир.

На асцеденте у главы ЧВК лунный узел, что говорит о том, что окружение его могло воспринимать как некоего «учителя» и авторитета, через некоторую открытость и понятность для этих людей. Это вписывается в контекст частной военной компании, когда люди идут воевать потому что им платят, а где платят – там и Родина. Соответственно, это люди, которые рискуют своей жизнью, что относительно Пригожина, можно сказать было заложено программой Судьбы.

Рыбам присущ определенный артистизм. Тут можно вспомнить Нерона, который со словами «Какой артист умирает!» бросился на меч, когда его пришли арестовывать, чтобы предать суду. Это как настройщику фортепиано позволяет играть на струнах души, что позволяет видеть в нем харизму. Подпитка идет через Нептун в Скорпионе, что близок к успеху 8 поля. А восьмое поле – это дом Смерти.

Зараев рассказал, что делая гороскоп ранее считает, что после мятежа, который устроил Евгений Пригожин с ЧВК «Вагнер», у него включился рисковый проход. С таким кармическим гороскопом долго не живут. Для Пригожина период саморазрушения начался с 7 марта текущего года, когда Сатурн вошел в знак Рыбы, где ранее находился Нептун, который вошел ориентировочно в 2012 году. Это как раз тот период, когда Нептун стал усиливать личность, и Пригожин все более тесно стал связывать свою судьбы с частной военной компанией. Сатурн в Рыбах будет до 2025 года, что является своего рода экзаменом для людей, которые тестируются на готовность войти в сатурнианский цикл.

Проблема транзита Сатурна в том, что каждые 7 лет могут быть смерти, которые и преследовали Евгения Пригожина на протяжении всей его жизни. Восьмое поле — это всегда смерть с тайной или интригой. Если бы с ним это не произошло сейчас, то весьма вероятно, что в течение полутра ближайших лет.

Кому было выгодно взорвать самолет?

Александр Зараев, говорит, что за перемещениями Пригожина следили, но после мятежа он ушел в свободное плавание, и с ним перестали плотно работать силовики. Очевидно, он планировал какие-то свои сценарии дальнейшей судьбы, и ему было не интересно «укреплять Беларусь», поскольку как выяснилось, Лукашенко не готов был щедро оплачивать услуги наемников военной компании. Якобы была информация, что президент Беларуси обращался к президенту РФ с просьбой продолжать финансировать вагнеровцев. Однако, для того эта тема уже стала не актуальна. Кремлю, в сложившейся ситуации, было интересно, чтобы Пригожин продолжил курировать проекты в Африке (как, пример, военный переворот в Нигере), чтобы ослаблять там влияние Франции и Соединенных Штатов Для самого Пригожина Африка также была интереснее, чем непонятная ситуация с провокациями на границе Беларуси и Польши. Таким образом, прямого ответа на вопрос о выгодоприобретателе от смерти Пригожина, астролог не дал, но еще раз подчеркнул, что конец был предрешен, когда тот сам запустил программу саморазрушения в июне. Судьба.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.