Львам – страстные романы, а Тельцам вариться в быту: Кажетта Ахмеджанова рассказала, каким будет октябрь 2023 для знаков Зодиака

Фото: ShutterStock

Вот и наступил октябрь 2023. Середина осени принесет многим из нас радость и романтику. Правда, некоторых накроет тягость быта и разные проблемы. Об этом говорит известна в РФ ясновидящая и победительница «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахмеджанова. Пишет информационный сайт 1rr.

Коротко о том, каким будет октябрь 2023 — общий астропрогноз

Астрологи, как только речь заходит об октябре, в один голос говорят — октябрь это месяц двух затмений. Согласно графику, то сначала пройдет солнечное (14 октября), а после наступил и лунное (28 октября). В связи с этим и совет от специалистов звучит так — учитесь философскому отношению к жизни, многое придется переосмыслить, переоценить. Эмоциональное напряжение нарастает, самочувствие может ухудшиться. Но это не повод унывать, а стимул проявить свои лучшие волевые качества.

Победительница «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахмеджанова рассказала, каким будет октябрь 2023 для знаков Зодиака

Кажетта Ахмеджанова – казахская шаманка, которая обладает семейным даром ясновидения. Она победила в одном из сезонов телепередачи «Битва экстрасенсов», обойдя остальных претендентов на первое место. Кажетта делает предсказания и помогает людям в сложных жизненных ситуациях. Недавно на ее канале появился прогноз на октябрь.

Овен

Вам очень повезет в сфере финансов. Сейчас самое время обзавестись несколькими источниками дохода. Но не спешите тратить свою прибыль, ее лучше вложить во что-нибудь стоящее.

Телец

В октябре вам с легкостью удастся разрешить бытовые вопросы. Используйте это время для того, чтобы посвятить время заботам о себе – почитайте книгу, которая давно стоит на полке, займитесь любимым делом. К тому же, звезды советуют вам заняться делами, которые вы все время откладываете.

Близнецы

Перед вами откроются новые возможности – путешествия или интересные проекты. Воспользуйтесь этим шансом, чтобы изменить свою жизнь, но не забывайте отдыхать.

Рак

В начале октября вам может быть непросто налаживать контакты с окружающими. Постарайтесь сдерживать себя, чтобы не спровоцировать конфликт. А в середине месяца у вас появится возможность продвинуться по служебной лестнице.

Лев

В октябре вас ждут приятные перемены в личной жизни. Если вы одиноки, судьба даст вам шанс встретить свою вторую половинку. Помимо этого, звезды советуют вам заняться тем, что вы любите или начать собственное дело.

Дева

Вы на пороге интересного периода, полного общения и интересных поездок. Будьте внимательны к новым людям, которые будут появляться рядом с вами – не всем из них стоит доверять.

Весы

Звезды будут к вам очень благосклонны: новые знакомства, путешествия, увеличение дохода – все это обещает вам наступающий октябрь.

Скорпион

Будьте готовы к приятным новостям. Ваши усилия принесут свои плоды, а во второй половине октября возможна романтическая встреча, которая перевернет ваш привычный уклад жизни.

Стрелец

Этот октябрь может оказаться судьбоносным периодом – вы можете решиться на переезд в другой город или вступить в брак. Однако вам стоит хорошенько обдумать все обстоятельства перед тем как принять решение.

Козерог

В октябре вы будете являться источником вдохновения для окружающих, полным оптимизма и неиссякаемой энергии. Многие люди из вашего окружения будут нуждаться в помощи – не отказывайте им в этом.

Водолей

Готовьтесь сделать наконец то, что вы так давно планировали. Не отказывайтесь от новых идей и предложений. При этом возможно, что вы измените ваш личный статус или сделаете большое приобретение.

Рыбы

В начале месяца вам нужно быть очень вниательными и сохранять хладнокровие – окружающие словно будут проверять вас на прочность. Ваша сдержанность даст свои результаты уже к концу октября – вы сможете существенно поправить финансовое положение.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.