«Черный» список звезд: ноябрь 2023 лишит счастья два знака Зодиака

Фото: ShutterStock

Астрологические эксперты назвали два астрологических знака, которые ожидают неблагоприятные события в ноябре 2023 года. У этих знаков предстоит пройти через испытания и сражаться за свое место под солнцем. Пишет информационный сайт 1rr

Ноябрь лишит счастья эти знаки Зодиака: кто попал в «черный» список

Телец

Иногда Тельцы проявляют крайнюю решительность. Более того, они не стесняются навязывать свою точку зрения другим, часто используя грубые формы. Это вызывает раздражение в окружающих. Если Тельцы не пересмотрят свое поведение, они могут оказаться без друзей. Это отразится на их эмоциональном состоянии, так как им важно общение и социальная сфера. Они не чувствуют себя комфортно в одиночестве.

Астрологи советуют вам осознать, что не только ваше мнение может быть правильным. Тогда у вас появится шанс наладить отношения с людьми.

Рак

Раки могут столкнуться с неприятной ситуацией, когда человек, которого они очень любят, проявляет предательство. Это оскорбляет их до самого сердца, ведь они известны своей высокой чувствительностью. Однако, стоит постараться взглянуть на эту ситуацию иначе — не как на свою вину, а как на то, что этот человек просто не смог оценить и понять истинных чувств Рака к нему. Такой подход поможет справиться с этим испытанием гораздо легче.

Не стесняйтесь обратиться за поддержкой к вашим близким. Они всегда будут рядом, чтобы поддержать вас и предложить свое плечо для опоры, помогая избежать погружения в глубокую депрессию.

Астрологи назвали знак Зодиака для которого ноябрь станет самым счастливым месяцем 2023 года

Удивительные новости ждут Козерогов в ноябре 2023 года — это будет время приятных изменений. В начале последнего осеннего месяца Козерогу будет даровано большое количество энергии, вдохновения и продуктивности. Он с легкостью справится с любыми задачами и достигнет долгожданных целей.

Обычно в начале месяца представители этого знака ставят перед собой определенные задачи. Иногда они успевают выполнить их все, а иногда некоторые задачи переносятся на следующий месяц. Но в ноябре 2023 года Козерогу удастся осуществить как старые, так и новые планы — удача будет полностью на его стороне.

С самого начала месяца рожденные под знаком Козерога почувствуют достаточно сил, чтобы воплотить в жизнь свои самые грандиозные идеи. Хотя им придется приложить немало усилий, они будут ощущать невидимую поддержку вселенной.

Если Козерог давно мечтал о повышении нагрузки на работе (и, следовательно, о повышении заработной платы) или о выполнении более сложных задач, то сейчас самое время сделать это.

Козерог успешно справится с испытаниями и завоюет признание начальства. Возможно, после того, как представитель этого знака хорошо себя зарекомендует, руководство предложит ему попробовать свои силы на более высокой должности. Козерог — естественный лидер, и поэтому он идеально подходит для роли начальника отдела.

В личной жизни Козерогу также стоит рискнуть. Если давно хотелось познакомиться с интересующим представителем противоположного пола, пригласить его на свидание или обсудить важные вопросы, например, о создании семьи, то сейчас самое время сделать это.

Впоследствии Козерог с уверенностью назовет ноябрь 2023 года лучшим месяцем уходящего года. Он принесет этому земному знаку множество новых знакомств, приятных событий, эмоций и, конечно же, прибыль. Главное — не бояться проявить инициативу и воспользоваться шансами, которые дает судьба.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.