Илон Маск предупреждает американцев о фатальных последствиях выборов для США

Фото: ShutterStock

Илон Маск, основатель SpaceX и Tesla, заявил, что на грядущих выборах президента США он выразит свою поддержку бывшему президенту Дональду Трампу. Информация предоставлена новостным ресурсом 1rr.

Илон Маск раскрыл фатальный для США исход президентских выборов 2024

Илон Маск, известный основатель компаний SpaceX и Tesla, внес свой значительный вклад в предстоящие выборы президента США, объявив о своем выборе кандидата. Миллиардер выразил свою поддержку бывшему президенту Соединенных Штатов, Дональду Трампу.

Это решение Маска вызвало немало удивления, учитывая его прежнюю поддержку Демократической партии всего несколько лет назад. Однако, согласно его заявлениям, он считает, что победа демократов на предстоящих выборах принесет негативные последствия для страны.

«Когда-то я отдавал свою полную поддержку демократам. Однако сейчас я пришел к выводу, что для Америки необходимо появление ‘красной волны’, в противном случае нас ожидает катастрофа», — написал Маск в своем посте в одной из социальных сетей.

Дональд Трамп напугал американцев прогнозом о последнем шаге Джо Байдена в Белом доме

Бывший президент США, Дональд Трамп, поднял тревожный знаменатель, высказав опасения относительно действий нынешнего президента, Джо Байдена. На предвыборном мероприятии в штате Айова, Трамп предупредил, что страна может столкнуться с риском втягивания в третью мировую войну под управлением Байдена.

«Риск оказаться втянутыми в третью мировую войну существует. Предстоящие выборы слишком далеки, чтобы не беспокоиться… За десять месяцев они могут нанести необратимый ущерб нашей стране», — отметил бывший лидер США, выражая свои опасения.

Трамп также заявил, что именно он является способным кандидатом, способным спасти Америку. По его словам, в случае победы на выборах, он обещал предотвратить возможное вовлечение США в третью мировую войну. Возможное разрушение страны стало одной из ключевых тем его выступления, призывая американцев обратить внимание на этот важный вопрос.


29.04.20240

Злоупотребление жареным мясом является фактором, способствующим увеличению риска развития рака, как заявил врач-онколог Черемушкин. По его словам, при частом потреблении...

29.04.20240

Злоупотребление жареным мясом является фактором, способствующим увеличению риска развития рака, как заявил врач-онколог Черемушкин. По его словам, при частом потреблении...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.