Отец Жанны Фриске рассказал о том, что с личного счета певицы пропала крупная сумма

Фото: ShutterStock

Отец покойной певицы Жанны Фриске пришел в студию телепрограммы «Звезды сошлись», где рассказал некоторые интересные подробности о своей жизни и о финансовых делах покойной дочери. В прямом эфире «НТВ» Владимир рассказал, что с банковского счета его дочери внезапно исчезли 20 млн рублей. Подобный случай имел место еще пару лет назад. Это произошло в то время, когда Жанна Фриске лечилась в одной из американских клиник.

Владимир Фриске рассказал, что вывод денег с личного счета его покойной дочери не обошелся без бывшего мужа Жанны Фриске Дмитрия Шепелева. Стоит выделить, что деньги на банковском счету предназначались для лечения певицы, которая страдала на тот момент серьезным недугом.

Если верить словам ее отца, то ровно спустя 1 неделю после того, как Жанна попала в больницу Майами, Дмитрий оформил доверенность на имя своей жены для особых операций с деньгами на банковском счету.

В течение некоторого времени со счета исчезло около 15 млн рублей. Через время Дмитрий снял с личного счета еще 5 млн. Также нельзя исключать тот факт, что деньги предназначались для особого благотворительного фонда «Русфонд».

Владимир Фриске добавил, что он понятия не имел о том, что дом Жанны Фриске в Подмосковье выставили на продажу за 60 млн рублей. Он до сих пор не понимает, почему Дмитрий Шепелев осмелился выставить на продажу дом, который построила Жанна.

Также Владимир Фриске отметил, что в данном доме есть и его часть. Также, по его словам, в этом доме имеются доли его супруги и сына певицы и Шепелева. Часть сына в доме не может быть выставлена на продажу до совершеннолетия мальчика, ее не может продать даже сам отец ребенка.

В «Русфонд» совсем недавно поступило около 8 млн рублей — такое пожертвование сделала семья Жанны Фриске. Бытует мнение, что Дмитрий Шепелев получил эти деньги за продажу своей части в доме Жанны. Семья Фриске также должна выплатить большой долг.


Общество 29.04.20240

Один из главных организаторов национальных государственных лотерей "Столото" во второй раз проводит благотворительный розыгрыш популярной лотереи "Русское лото", который будет...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.