Дата и место проведения закрытых похорон моряков подводников 1 июля 2019 года уже стала известна в сети Интернет

Фото: ShutterStock

О том, когда состоятся похороны моряков подводников погибших 1 июля 2019 года стало известно исходя сообщению от различных источников. В сети Интернет катастрофа с подводной лодкой «Лошарик» активно обсуждаются детали события, известия о погибших интересуют многих людей.

Когда состоятся похороны моряков подводников погибших во время трагического пожара на подлодке

Многие люди до сих пор не могут свыкнуться с тем, что 14 моряков подводников скончались во время взрыва на подводной лодке «Лошарик». Церемония прощания с подводниками прошла 6 июля 2019 года, столь печальное мероприятие принимало Серафимовское кладбище в Санкт-Петербурге. Похороны 14 офицеров-подводников, которые погибли во время спецоперации на подлодке «Лошарик» проходят в секретном режиме.

Среди погибших 2 человека имели звание Героя России, а президент РФ Владимир Путин решил присвоить данное звание еще четырем погибшим с грифом посмертно. Остальные погибшие во время этой жуткой катастрофы получили посмертный Орден Мужества. Проводить похороны в закрытом режиме пришлось из-за многочисленных журналистов и прочих трудностей, которые не хотят освящать в СМИ.

Для того, чтобы проститься с погибшими моряками, на похороны явились сотни людей, которые сопереживали и сочувствовали всем, кто отдал свою жизнь проводя спецоперацию. Доступ к кладбищу был ограничен до 13:00 по МСК, а главный вход охранялся сотрудниками военной полиции, ГИБДД и бригадой скорой помощи. Через некоторое время спустя после трагедии было объявлено, что похороны погибших будут проходить в закрытом режиме, а в сети Интернет была информация, что дата, место и время действия не будут освещаться в СМИ. Предполагалось, что похороны посетят лишь родственники и близкие погибших.

Что произошло 1 июля 2019 года с моряками на подлодке Лошарик

Ужасный пожар произошел на борту подводной лодки «Лошарик» 1 июля 2019 года. Как сообщается, причиной трагедии послужило короткое замыкание в электропроводке. Однако это до сих пор не подтвержденная информация, а всего лишь предположение. Позже Министр обороны Сергей Шойгу объявил, что официальная причина пожара является пожар в аккумуляторном отсеке.

Из-за страшной трагедии погибли 14 моряков-подводников, они задохнулись токсичным дымом. Около 5 человек выжило в пожаре и в данный момент находится в больнице, 4-м моряком присвоено звание Героя России посмертно. На данный момент ведется активное расследование по поводу произошедшей трагедии, а 6 июля 2019 года были организованы похороны для всех погибших моряков-подводников.


07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.