Автобус с россиянами попал в тройное ДТП в Польше

Фото: ShutterStock

Авария автобуса в Польше с российскими туристами произошла 4 августа 2019 года в Баховне. ДТП было зафиксировано на трассе DK 46 в вечернее время, около 19:30 часов по местному времени.

Что известно об аварии автобуса с российскими туристами в Польше

Польские СМИ сообщают, что автобус с российскими туристами попал в тройное ДТП. Автобус врезался в автомобиль марки Nissan, который столкнулся со Skoda.

Согласно предварительным данным, выезжая со второстепенной дороги, водитель одного из автомобилей не пропустил второго. Во время столкновения автомобиля с автобусом, в последнем находилось 56 пассажиров.

Все остались в живых, 6 человек, которые находились в авто были направлены в больницу.

После столкновения трассу было заблокировано, полиция направляла движение на объездную дорогу.

В июле 2019 года было зафиксировано ДТП с участием российского консула. Авария случилась по вине представителя РФ, имя которого не уточняется.

Авария автобуса с туристами произошла и в Турции 7 августа 2019 года

Авария автобуса с туристами из России произошла в Турции 7 августа 2019 года. ДТП зафиксировали в Алании, по предварительным данным пострадало 6 человек. Произошла трагедия по пути на сафари-тур в каньоне Сападере. Причина аварии – водитель не справился с управлением.

Генеральное консульство сообщает, что пострадало 6 российских туристов, тяжелых ранений нет.

Ранее, 24 июля 2019 года, автобус с туристами перевернулся в районе турецкого курорта Кемер. Российских туристов в транспорте не было, тогда пострадали жители Польши и Норвегии.

Туристический автобус попал в аварию под Новосибирском 7 августа 2019 года

Автобус, перевозящий туристов, столкнулся с внедорожника Volkswagen Touareg 7 августа 2019 года. В результате ДТП погибло 3 человека: женщина и 2 ребенка, которые находились в авто.

ДТП произошло на трассе «Новороссийск-Керч» около 22:20 часов вечера по местному времени. В результате столкновения, машина и автобус сорвались с обрыва глубиной порядка 10 м.

По предварительным данным пострадало 44 человека, из них 12 детей.

Погибших было опознано – это туристы из Краснодарского края


07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.