Совместные фотографии Владимира Зеленского с Билли Айлиш бьют рекорды по просмотрам

В августе 2019 года в социальной сети Instagram появился аккаунт посвященный Владимиру Зеленскому и Билли Айлиш, где посетителям предлагается посмотреть на совместные снимки президента Украины и популярной американской певицы. Авторы профиля заявили, что не ожидали такой стремительной популярности созданной страницы. Однако признались, что Владимир Зеленский и Билли Айлиш на представленных фотографиях это всего лишь монтаж.

Фотоснимки Владимира Зеленского с Билли Айлиш вызвали общественный резонанс

Создание аккаунта в социальной сети Instagram посвященного Владимиру Зеленскому и Билли Айлишь – это намерение авторов профиля, представить какой бы могла быть встреча президента Украины и популярной американской певицы, если бы она состоялась. Вначале было сложно предположить, что совместные фотографии Владимира Зеленского и Билли Айлишь вызовут такой общественный резонанс. Ведь изначально страница создавалась только с одной целью – развлечь друзей и знакомых, которым нравится творчество певицы. Однако вскоре на аккаунт стало подписывать все больше пользователей и о профиле узнали журналисты из общественных СМИ.

Авторы страницы признались, что наряду с положительными отзывами об идее совместных фотоснимков Владимира Зеленского и Билли Айлиш были также и негативные мнения. Некоторые не стеснялись в комментариях выражать свою агрессию и откровенно угрожали. Поэтому на некоторое время аккаунт был закрыт.

На данный момент не известна реакция президента Украины на подобную выходку в Интернете. Помимо этого большинство пользователей понимают, что Билли Айлиш возможно никогда не слышала о Владимире Зеленском. Однако многие пользователи продолжают тиражировать совместные снимки президента Украины и певицы и предполагают, что в скором времени Билли Айлиш станет первой леди Украины.

Билли Айлиш в августе 2019 года впервые выступит в Москве

В детстве Билли Айлиш занималась танцами и планировала связать свою дальнейшую жизнь с этим видом искусства. Однако полученная травма заставила внести коррективы и по примеру старшего брата будущая певица занялась музыкой. К тому времени Билли написала достаточно песен, чтобы записать свой собственный альбом и в 13 лет вышел дебютный сингл, который набрал более 100 млн просмотров на YouTube канале. В марте 2019 года американская певица презентовала полноценный студийный альбом и на данный момент пластинка побила все рекорды по предзаказам. Сейчас Билли Айлиш активно гастролирует по всему миру в поддержку своего дебютного альбома и 27 августа 2019 года впервые выступит в Москве.

Билли Айлиш в одном из последних интервью призналась, что уже знает очень много о жизни – значительно больше, чем ее сверстники. Работая в шоу-бизнесе, певица познакомилась с большим количеством людей и поняла их истинные мотивы. Билли, поняла, что никогда нельзя останавливаться и всегда необходимо продолжать учиться. Потому что именно такой подход к жизни дает некую надежду в отношениях с другими людьми, а также понимание самой себя.

Билли Айлиш считает, что путь к славе и популярности предполагает использование метода проб и ошибок. Потому что ни в одной школе мира не научат, каким образом стать известным. Максимум, что могут предложить – это стандартный план действий, который на самом деле не гарантирует ожидаемый результат. Тем более жизнь сейчас развивается стремительно быстро, и просчитать абсолютно все шаги просто невозможно. Певица негативно относится к той популярности, которая стала причиной работы продюсеров. Потому что люди с такой известностью для нее очень скучны и неинтересны.

Билли Айлиш поделилась своим мнением о популярности, концертах и сновидениях

Билли Айлиш негативно относится к тем девушкам, которые пытаются угнаться за ее популярностью и откровенно копируют ее стиль. По мнению певицы – это глупо, ведь всегда копия будет отличаться от оригинала. В мире не бывает двух абсолютно одинаковых вещей. Поэтому нет смысла даже пытаться таким образом получить популярность, тем более известность – это не так уж и приятно как многим может показаться.

Живые выступления для Билли Айлиш – это единственная причина продолжать заниматься шоу-бизнесом. Видеть и чувствовать всех тех людей, которые специально пришли на твой концерт — ни с чем несравнимое удовольствие. Этот опыт сложно передать словами, особенно когда ты понимаешь, что песню, написанную тобой в спальне брата, тебе подпевает 40 тыс. толпа. Только ради концертов Билли терпит всю остальную негативную часть, которая присутствует в шоу-бизнесе.

Билли Айлиш призналась, что сновидения всегда для нее были очень важными и значимыми. Особенно когда будущая певица была маленькой. Потому что большинство снов в детстве оказались вещими. Билли рассказала, что недавно ей приснился жуткий кошмар, когда во время концерта фанат достал пистолет и выстрелил ей в голову. Однако сейчас сны сбываются редко, и это радует, подытожила певица.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.