В Москве на День знаний в 2022 году пройдут концерты с участием известных артистов

Фото: ShutterStock

На День знаний в Москве в 2022 году пройдет масса праздничных мероприятий, концертов, выставок и прочих мероприятий. Школьники, студенты, их родители и преподаватели смогут весело провести время и отметить начало учебного года. День знаний в 2022 году станет самым незабываемым событием года.

Кто выступит на концертах в Москве на День знаний в 2022 году

Концерт Shaman

1 сентября в ГлавClub выступит певец Shaman – главное открытие отечественной музыки первой половины 2022 года. В программе «Встанем», «Я русский» и другие песни Шамана. Начало концерта в 20.00. Билеты: от 1800 до 7000 рублей.
Концерт «День знаний со звездами в Кремле»
Праздник «День знаний со звездами в Кремле» пройдет 31 августа 2022. В шоу примут участие: Дима Билан, Ольга Бузова, Мот, Люся Чеботина, Galibri & Mavik и многие другие звезды. Начало интерактивной программы с различными активностями в 17.30, концерта – в 19.00. Билеты: от 800 до 15000 рублей.

Куда пойти с детьми на День знаний в Москве в 2022 году

День знаний в парке «Сказка»

1 сентября 2022 в парке развлечений «Сказка» запланировано огромное количество развлекательных мероприятий: выступления артистов, конкурсы, танцы, поролоновое шоу в стиле Minecraft, встреча с куклой Барби, экстремальное крио-шоу, бумажная дискотека и многое другое. Начало в 14.00, вход свободный.

День знаний в Союзмультпарке

1 сентября 2022 в Союзмультпарке будет работать «Школа оригинальных занятий». Пост директора займет Старуха Шапокляк, а Снежная Королева, Василиса Премудрая, принцесса из «Бременских музыкантов» и хоккеисты из «Шайбу! Шайбу!» попробуют себя в качестве учителей. В программе: увлекательные уроки, экскурсия по «Союзмультфильму», квесты, розыгрыш призов, бумажная дискотека. Посетить Союзмультпарк можно с 10.00. Билеты: 550 рублей – взрослый, 1050 рублей – детский.
Канатная дорога на Воробьевых горах в Москве
1 сентября 2022 первоклашки вместе с одним сопровождающим могут бесплатно прокатиться по Московской канатной дороге. Бесплатный проезд предоставляется детям 7 лет при подтверждении возраста ребенка или факта его обучения в 1-м классе. Прогулку можно совершить со станции Лужники или Воробьевы горы, оформив на кассе проезд в одну сторону или туда и обратно на выбор. Время акции – с 13.00 до 22.00, ей можно воспользоваться один раз.
День Знаний в парке Остров Мечты
1 сентября 2022 на центральной площади парка «Остров Мечты» пройдет праздник, посвященный Дню знаний. В программе: мастер-класс по декорированию ручек, спортивный мастер-класс с героями мультсериала «Спорт Тоша», игры с аниматорами, викторины, выступления студентов Академии Игоря Крутого, дискотека. Начало в 15.00. Вход свободный, участие во всех активностях – бесплатные.

18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.