Faw Besturn X80 New владельцы оценили, как устойчивую и собранную машину

Фото: ShutterStock

Современный городской кроссовер Faw Besturn X80 New продается на российском рынке по цене от 849 тыс. рублей. Владельцы успели оценить технические характеристики модели старейшего китайского производителя и, оказалось, что недостатков у машины меньше, чем достоинств. Улучшенная топовая версия Faw Besturn X80 New порадует покупателей богатым набором опций.

Цена и комплектации Faw Besturn X80 New

Кроссовер Faw Besturn X80 New на российском рынке получил три комплектации: Basic с механической коробкой передач, Luxury с «механикой» и Luxury с «автоматом». Цена этих версий – 1 млн 149 тыс., 1 млн 259 тыс. и 1 млн 369 тыс. рублей соотвественно. Но с учетом выгодных предложений, минимальная цена китайского кроссовера составляет 849 тыс. рублей.

В базовой комплектации Faw Besturn X80 New получил все доступные системы безопасности: ABS, EBA, EBD, ESP, HSA, TCS, подушки безопасности водителя и пассажира, центральный замок, противоугонную сигнализацию, устройство «Эра-Глонасс», детский замок, стояночный тормоз и другие.

Светодиодная оптика, 17-дюймовые легкосплавные диски также доступны в «базе». В топовой версии владельца кроссовера может порадовать люк с электроприводом.

Комплектация Luxury имеет климат-контроль, кожаные сидения, электрорегулировку кресел в 6 направлениях, датчики дождя и света, систему бесключевого доступа, задние датчики парковки и мультимедийную систему с 8-дюймовым экраном.

Набор опций и оборудования позволяет судить о том, что китайский кроссовер не уступает автомобилям ведущих марок на мировом рынке.

Отзывы владельцев Faw Besturn X80 New

Faw Besturn X80 New с 2018 года уже успели протестировать первые владельцы в России, поэтому известна их бескомпромиссная оценка кроссовера. Большинство водителей оценили устойчивость и собранность машины на дороге, богатый набор опций, в том числе круиз-контроль и люк на крыше, регулировку рулевого колеса, подсветку приборной панели и мультимедиа.

Китайский кроссовер не остался без отзывов недовольных машиной владельцев. В первую очередь, обращено внимание на шумоизоляцию, которую оценили, как низкую. Водителю пришлось сделать ее самостоятельно. Среди других выделенных недостатков:

  • жесткость движения по щебню и выбоинам;
  • мало вариантов для выбора цветовой гаммы;
  • завышение значений цифрового спидометра;
  • грохот приборной панели и другие мелкие недостатки.

В целом Faw Besturn X80 New отвечает своему классу и цене, а гарантия от производителя на протяжении 5 лет дает повод сказать, что автомобиль хорошо протестирован на российских дорогах.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.