Тимати почтил память погибшего друга, назвав сына его именем

Фото: ShutterStock

Тимати назвал сына в честь трагически погибшего друга. Такие предположения сделало большинство средств массовой информации после появления фото на странице российского популярного репера Тимати в одной из социальных сетей. Сам исполнитель данную информацию никак не комментирует, а просто наслаждается приятным и самым главным для него статусом – отец.

Популярный исполнитель Тимати стал отцом второй раз

Известный российский исполнитель Тимати второй раз стал отцом. Об этом репер с гордостью сообщил на своей страничке в одной из социальных сетей. Тимати, он же Тимур Юнусов, находится в отношениях с Анастасией Решетовой.

Обратить на себя внимание знаменитости Решетова смогла очень легко. Это связано с тем, что девушка обладает очень привлекательной модельной внешностью. В 2914 году Анастасия была признана первой вице-мисс России.

Свое интересное положение Решетова длительное время тщательно скрывала от общественности. О скором пополнении в семье Тимати стало известно только в июне 2019 года, после того как девушка сама выложила снимки, которые показывали её выросший живот.

Малыш появился на свет 16 октября 2019 года.

Необычное имя сына Тимати привело в недоумение поклонников

Российский репер, любимец молодежи Тимати второй раз стал отцом. Это стало известно благодаря снимку, который появился в одной из социальных сетей на странице звездного родителя. На фото запечатлен Тимати, который держит на руках маленький сверток.

Фото не вызвало бы такого ажиотажа среди почитателей таланта репера, если бы не подпись под ним:

Юнусов Ратмир Тимурович/16.10.2019

Всем сразу стало понятно, как назвали нового гражданина общества. Но именно имя малыша и привлекло внимание общественности к факту его появления на свет. Сразу же возникла масса предположений, откуда взялась идея у звездных родителей так уникально назвать ребенка.

Но пока предположения и домыслы так и остаются неподтвержденными. Сам Тимати не дал комментариев по поводу редкого имени сына. Супруга исполнителя находится в столичной клинике и объяснений также пока не давала.

Тимати назвал сына именем умершего друга

Одним из предположений о появлении такого редкого имени у сына звезды стала трагедия в жизни знаменитости. Одним из самых близких друзей популярного исполнителя был Ратмир Шишков. Парней соединяла крепкая дружба, одинаковые взгляды на жизнь и любовь к музыке. Тимур и Ратмир были солистами востребованной музыкальной группы «Банда».

Но случилась трагедия. В марте 2007 года на пике популярности Ратмир Шишков трагически погиб. Находясь в своем автомобиле, молодой человек передвигался на высокой скорости. По версии следствия, водитель не справился с управлением и автомобиль выехал на встречку. Там он столкнулся с другим транспортным средством. В результате столкновения машина Шишкова воспламенилась.

Спасти Ратмира было невозможно. Парень скончался на месте аварии. На момент гибели Ратмиру Шишкову было всего 19 лет.

После гибели Ратмира буквально сразу прекратила свое существование музыкальная группа «Банда». Но перед своей ликвидацией оставшиеся участники написали песню, посвященную Шишкову. Композиция носила говорящее название «Мой брат».

Скорее всего, предположения журналистов окажутся верными. Ведь встретить такое имя в обществе можно очень редко, а в совпадение в данном случае поверить просто невозможно.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.