Экстрасенс Сергей Пахомов предсказал, что будет с Россией после Путина

Фото: ShutterStock

Известный участник «Битвы экстрасенсов» Сергей Пахомов в преддверии Нового года сделал новое предсказание на 2020 год, а также рассказал, что будет с Россией без Путина. Помимо этого, он дал несколько рекомендаций, как избежать беды в наступающем году, и пожелал россиянам крепкого здоровья и «космического счастья».

Экстрасенс Сергей Пахомов предсказал, что будет с Россией после Путина

Популярный участник «Битвы экстрасенсов» Сергей Пахомов во время своего последнего интервью, которое состоялось 25 декабря 2019 года, рассказал, что будет с Россией без Путина. Экстрасенс предсказал, что действующий президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин останется ещё на два срока. Так как Россия останется без Путина нескоро, Пахомов видит будущее туманно.

Ясновидящий рассказал, что в стране могут случиться тревожные события после того, как уйдёт действующий президент, так как держава останется без сильного и могущественного лидера. Пахомов посоветовал не переживать по этому поводу, так как всё само собой образумится, и новый президент России сможет в будущем сделать страну мировым лидером.

Что предсказал известный участник Битвы экстрасенсов Сергей Пахомов в 2020 году

Известный участник «Битвы экстрасенсов» Сергей Пахомов сделал предсказание о том, что будет с Россией в 2020 году. По его словам зимняя пора пройдёт спокойно, а весной наступят хорошие времена, так как президент Владимир Путин и Владимир Зеленский смогут договориться друг с другом, благодаря чему конфликт на Донбассе окончится. Пахомов добавил, что в ходе этого соглашения довольны останутся обе стороны конфликта, и между русскими и украинцами наступит тысячелетний мир.

Сергей Пахомов рассказал, что Соединённые Штаты Америки продолжат вводить санкции по отношению к Российской Федерации, однако в странах Европейского Союза начнётся кризис, из-за которого они будут вынуждены вести торговлю с как можно большим количеством стран. Таким образом, санкции будут отменены.

Несмотря на то, что в целом 2020 год будет благоприятным для россиян, подорожает хлеб, так как случится засуха, из-за которой придётся закупать пшеницу в других странах. По этой причине Сергей Пахомов рекомендует россиянам больше кушать зимой сладкий хлеб.

Экстрасенс добавил, что в 2020 году на Землю может упасть метеорит, однако этого не стоит бояться, так как его падение ни на что не повлияет. Помимо этого, он добавил, что человечество в этом году сделает новое изобретение, которое позволит космическим аппаратам быстро добираться до других небесных тел, из-за чего в исследовании космоса ожидается открытие новых горизонтов.


Вранье несусветное...

Пахомов шарлотан. Вместе со своим пу........

Вообще то, Пахом никакой не экстрасенс, а тролль и постмодернист. Те, кто смотрел фильмы Басковой, тот поймёт, особенно фразу про сладкий хлеб.

ванга обещала что будем жить великой стране благодаря В. В. Путину и этот врет ))) Все точностью наоборот

Давайте я вам на гадаю про Пахомова

Мюнхгаузен, да и только.

Что-то мне не верится... Особенно про Путина.

Писарь на публику, чтобы рисануться, Задолбали клоуны.

что за глупость - два срока - он уже 2 срока, ему 67 и через 12 лет уже 80 будет почти.......сколько этому э.сексу заплатили???

"Сергей Пахомов рекомендует россиянам больше кушать зимой сладкий хлеб"-после этих слов невозможно не поверить!

Не смешите уже своими псевдоэкстрасенсами

Такие прогнозы и я давать умею! Не надо быть экстрасенсом!

Все эти экстросенсы пиарятся и все..Настоящие,а их еденицы не выходят на экран.А что будет с Россией? Да ничего страшного не будет. Россия переживала многое и всегда возраждалась.

зачем такую пургу пишут про этих мошенников экстрасенсов, никакое будущее они предсказать не могут, так вводят в блудную народ, была одна такая бабка работала на кгб !

Вы не смотрите телевизор, а там про Вангу говорили. Так вот она предсказала, что наш президент останется у власти до конца жизни.

Хоть это и не правда, но все же засухи могут случиться, берегите вы землю, потом хлеба крошки по дорожке подбирать будете. Не загрязняйте вы землю.

Битва экстракексов постановочная скоморошья передачка, которая по вкусу только дэбилам. Соответственно и все предсказания мощнейшая чушь

Так писали же , что битва экстрасенсов постановочная программа. Так что судите сами, чего они могут предсказать.

нравится слова : "...не переживать по этому поводу, так как всё само собой образумится" , в обычном житейском стиле. И вообще , лично я тут не вижу никакого предсказания. Если умеешь анализировать полит инфо , то и так все четко и гладко ясно, что реально делается , куда нацелена и что будет . Странно, сколько читаю "предсказания" великих "магов" , все больше уверяюсь , что они просто аналитики , вот и все. Хотела бы услышать что то реально новое от магов , если такие имеются кончено.

Какие смешные эти экстрасенсы. Всё знают про всех а про себя ничего. Возомнил себя выше всевышнего и корчит из себя что то волшебное.

Удивляли всю Европу Наводили красоту. 20 лет лизали жопу- Оказалось,что не ту 65 лет назад написано, а как актуально

Это обыкновенный придворный паяц.

Я даже не стала читать эту белиберду до конца, Какой-то дурканутый экстрасенс решил настроить народ приготовится к тому что без Путина света нам не видать, Да его уже органически не принимает народ и желает всеми фибрами ,что бы он и его свита исчезли по скорее От них одна оскома !

Бред какой то. Что только не придумают. Что страхи то нагонять. Незаменимых людей не бывает. Народ устал от таких правителей и уже не будет голосовать за президента нынешнего.

Это вовсе не предсказатель. Это Пахом из фильма Зелёный Слоник. Посмотрите фильм и сразу поймёте что это за человек

Дубина старая, в совсем из ума выжил, скоморох!

Пусть предсказывает, главное как народ решит и что сделает. Сильнее всех предсказаний и всех "предсказателей" воля и мнение большинства.

Покушать принёс чуть-чуть еды, это сладкий хлеб

Я и без него знал, что действующий президент уйдёт в 2030 году.

А ещё забыл этот экстрасенс добавить ,что придёт ёжик из тумана,а может и не придёт,и позвонил Трамп,а может быть и не позвонить,так как все туманно,хотя иногда ясно!

Все,что сказал этот человек будет ровно наоборот,вот.А про хлеб-правда,ну и на остальные продукты цены тоже поднимутся.

ЙожиК точно не доживет. Потому-что ориентиры потеряны, как и разум.

Не приведи , Господи! Аминь!

Сколько власти заплатили за предсказания?

Уж правдивец насмешил, дак насмешил, не бось и сам президент Р.Ф. смеялся о своих 2х дальнейших сроков пре.убывания в кресле президента!!!

наедаться сладким хлебушком впрок!? а сам экстрасенс знает, что он предсказал или автор "предсказания" не удосужился донести своё творение до экстрасенса?

ЕЩЕ 2 срока. это 12 лет + 4 года от этого срока. Не доживу я до светлого будущего:(

Ну такие предсказания и я могу дать,тут не надо быть семи пядей во лбу чтобы все это предсказать,это жизнь страны и вряд-ли при Путине что-то изменится

Его в психушку надо. По нему палата №6 плачет.

Передайте этому экстрасексу - его прогноз выеденного яйца не стоит . . .

Нужно идти в экстрасенсы хватит работать детьми лейтенанта Шмидта.

Невероятно сложно было, конечно, предсказать, что выберут Путина. )))

Путин ещё на два срока???чё за бред

Когда то также говорили о Брежневе, скорее бы свалил, ну свалил, ну не стало... а кем мы стали???? Теперь о Путине так же говорим... похоже опять захотелось в 90-е, что бы нам напомнили кто мы есть на самом деле- недовольное быдло!!!!

Наш многонациональный народ как всегда узнает правду про своего президента и его дела и как правило скажут исторические слова которые всегда говорили : "Мы же не все знали" и будет очередной культ личности с промыванием костей . А в это время кто то будет греться на лазурном берегу и ржать над всем Российским народом

Ржал до слез ?, клоун из псевдошоу насмешил так насмешил??

Не верьте ему,он самозванец(фуфломёт) который хочет поднять денег .

пахомов ты шарлотан..... иди три уши детям дед мороз.

Откуда они берутся такие "предсказатели"?

Не Правда

С учетом того что битва экстрасенсов это ток-шоу а пахомов шарлатан то как -то в его "предсказания"не верится

да конечно,не будет Путина и солнце не встанет!Дебилы,а не экстрасенсы.Читаю и злость берет.В России,что одни придурки? Мы еще удивляемся,какая многострадальная наша Родина.Это потому-что каждый говорит, что хочет.А если не сбудется,то...ну не шмогла я,не шмогла. Иногда я ловлю себя на мысли,что вернись советские времена,и за слова надо отвечать,куда денутся эти псевдопророки

Другие экстрасенсы ,знахари , гадалки говорят совсем об обратном, стоит только на ютуб заглянуть.

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.