Привлечь к себе денежную удачу можно на Рождество с помощью специальных ритуалов

Фото: ShutterStock

Ночь перед Рождеством можно использовать с пользой и привлечь к себе денежную удачу. Для этого издавна проводят различные магические обряды и ритуалы. Предки в такой способ пытались обрести финансовую стабильность и привлечь изобилие в свой дом. Все дело в том, что накануне Рождества можно энергетически очиститься, помолиться и погадать, что оказывается очень действенным способом.

Как подготовиться к рождественским ритуалам

Чтобы проведенный заговор на денежную удачу подействовал, необходимо тщательно к нему подготовиться. Для этого нужно хорошо очистить дом. Более того, чистка должна быть полноценной, то есть кроме жилища необходимо провести очищение души и тела от дурных мыслей и вредной пищи. Именно поэтому перед Рождеством принято держать пост на протяжении 40 дней.

Те люди, которые не постятся, должны воздерживаться хотя бы от жирной и вредной еды в день проведения ритуала. Более того, самым лучшим очищением является разгрузочный день, то есть употреблять исключительно белковые продукты: творог, молоко, яйца, рыба, куриное мясо.

Для того, чтобы очистить пространство своего жилища, следует зажечь свечу и пройтись с ней по всем комнатам. Однако во время обходя, обязательно нужно читать молитву «Отче наш» до тех пор, пока не закончиться чистка всех помещений. В такой способ проводится очищение себя и дома от негативной энергии, тем самым освобождается место для денежной удачи и других искренних желаний.

Рождественский заговор для привлечения денежной удачи

Рождество – это самый чистый и светлый праздник, который также может помочь получить более успешное будущее. Все дело в том, что обряды, проведенные в этот день, являются магическими инструментами. Некоторые их них действуют на протяжении года, а другие вообще всю жизнь. Считается, что ангелы спускаются с небес как раз на Рождество, чтобы посмотреть, как живут люди. Именно поэтому, если загадать искреннее желание, то оно обязательно сбудется.

После того, как было сделано полное очищение жилья, необходимо встать посередине комнаты. Затем следует поднять руки вверх так, чтобы над головой получилась своеобразная чаша, и покрутиться вокруг себя 7 раз, но только обязательно по часовой стрелке. После проведенных манипуляций нужно посмотреть на свои ладони и проговорить фразу, также 7 раз:

«Денег себе накручу, привлекать богатство хочу. Ангелы, помогайте, изобилие мне дайте. Аминь.»

Для получения большего эффекта этот ритуал можно проводить на протяжении 2 недель, аж до Крещения. После этого, человек обязательно заметит, как меняется его финансовое положение в лучшую сторону. Более того, деньги начнут приходить даже с совершенно неожиданных источников.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.