Откуда у любовницы Евгения Петросяна деньги: стало известно, сколько тратит новая пассия юмориста

Фото: ShutterStock

Молодая любовница Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, в день тратит около ста тысяч рублей. Помощница юмориста не раз хвасталась в Инстаграм смелыми образами, брендовыми ювелирными украшениями и страстью к дорогому времяпровождению. Публика немного обескуражена ситуацией — многие уверены, что она попросту разоряет пожилого юмориста.

Сколько тратит молодая любовница Петросяна

Один только лук Татьяны Брухуновой может стоит от ста до трехсот тысяч рублей. Она предпочитает покупать брендовую одежду, питаться в дорогих ресторанах, летать на отдых за границу, где ни в чем себе не отказывать.

Накануне в программе «Пусть говорят» обсудили и имущество молодой любовницы юмориста. Как оказалось, у нее есть две элитных квартиры в Москве площадью более 270 квадратных метров.

Поклонники шокированы наличием подобной роскоши у обычной помощницы юмориста. Многие шутят, что готовы подработать у Петросяна на любой должности, если ко всем своим подчиненным юморист относится с подобной щедростью.

Не смешной ситуация кажется бывшей супруге Петросяна, Елене Степаненко. Юмористка развелась с супругом после 30 лет брака именно по причине наличия у того молодой любовницы. В Брухунову пожилой мужчина вкладывал немалые средства из семейного бюджета. И если сам факт измены Степаненко еще выдержать могла, то расточительство мужа стало последней каплей терпения женщины.

Откуда деньги у молодой любовницы Евгения Петросяна

Развод Петросяна и Степаненко в свое время гремел в СМИ — это был самый громкий скандал начала 2019 года. Супруги долго не могли разделить совместно нажитое имущество, насчитывающее немало квадратных метров недвижимости, дорогие коллекции живописи и других произведений искусства, а также средства на банковских счетах.

Публика в скандале поддержала Степаненко, которая якобы хотела оставить супруга ни с чем. Многие уверены, что женщина попросту защищала интересы мужа, который в отношениях с Брухуновой может окончательно разориться.

Состояние Петросяна и Степаненко составляло более полутора миллиарда рублей. После раздела имущества юмористу досталась как минимум половина нажитого в браке имущества. Так что позволить себе содержать требовательную молодую жену прославленный комик страны имеет все возможности.

Евгений Петросян женился на своей любовнице

В декабре 2019 года появилась информация о свадьбе Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой. Друзья пары утверждают, что молодая жена даже собралась родить 74-летнему артисту ребенка. Скептики уверены — дело не в большой и чистой любви, а в обычной корыстности 30-летней женщины. В случае наличия наследника ей перепадет немалый кусок имущества Петросяна при возможном разводе или в более печальной ситуации.

Свадьбу молодожены сыграли тайно, чтобы лишний раз не привлекать к себе внимание общественности. Татьяна лишь намекнула на яркое событие, разместив в Сети снимок свадебного букета.

«Обсуждения, сплетни рождаются от безделья, а у меня нет времени и желания на то, чтобы интересоваться этим. Я живу полной жизнью и счастлива», — прокомментировала Брухунова.

Петросян в свою очередь открыто возмутился насчет ситуации, в которой его личная жизнь является предметом обсуждения и, главное, осуждения тех, кто вообще не имеет представления о происходящем. «Позором, непристойным поведением, оскорблениями и клеветой» назвал Петросян появившиеся слухи.

Опровергать или подтверждать пара сплетни не стала. С самого начала отношений, завязавшихся по слухам в 2018 году, влюбленные стараются не комментировать нарастающий ажиотаж. Татьяна лишь однажды появилась на телевидении, где открыто призналась, что любит своего начальника. Поверить молодой девушке публика не готова, видя в Петросяне лишь отличный шанс для провинциалки наладить финансовую составляющую своей жизни.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.