Steam на Китайский Новый Год в 2023-ом проведёт распродажу игр

Фото: ShutterStock

Новогодняя распродажа 2023 завершена, однако магазин игр Steam всё равно проводит акцию в честь Китайского Нового года. Китайская распродажа – это неплохой шанс попробовать некоторые замечательные азиатские игры, которые во многих случаях не так хорошо известны на Западе.

Что известно об акции Steam в честь Китайского Нового Года

Китайский Новый год в Steam 2023 — рекомендации кураторов включают довольно много проектов, которым уделялось мало внимания в прессе, например стратегию Три королевства: Последний военачальник (Three Kingdoms: The Last Warlord), которая сейчас продаётся со скидкой 70%.

Это пошаговая игра, в которой сочетаются стратегия и тактика, и она основана на романе о трёх королевствах, где рассказывается о периоде с 190 по 280 год нашей эры, когда Китай был разделён на разные государства.

Помимо этой замечательной стратегии, в магазине также доступно много бесплатных демоверсий, включая управленческую игру Thriving City: Song, где вы играете за мэра города династии Чжао Сун в 960 году нашей эры.

Кроме того, стоит обратить внимание на недавний градостроительный симулятор Ballads of Hongye, который предлагает неплохой сюжет и довольно красочную графику в сеттинге древнего Китая.

Можно приобрести и Bright Memory: Infinite по хорошей скидке. Bright Memory: Infinite – это сверхскоростной микс из жанров FPS и экшен, созданный FYQD-Studio. Объединяйте широкий спектр умений и способностей, чтобы обрушить на врагов свои умопомрачительные комбо-атаки.

Китайская новогодняя распродажа в Steam продлится до 23 января.

 


В мире 25.04.20240

На Луне появилась надпись «VK Видео. Звезды ближе, чем кажутся», которую хабаровчане могли видеть в ночь с 24 на 25...

18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.