Развод российского актера Павла Прилучного, известного по фильму «Мажор», и его жены Агаты Муцениеце затронул сердца многих

Фото: ShutterStock

Павел Прилучный и его жена Агата Муцениеце в 2020 году официально разводятся. Такое заявление они сделали на своих страничках в Instagram. Конечно, у пары и раньше были разногласия и скандалы, но до серьезного расставания дело не доходило. А ведь им есть что делить: у них 2 несовершеннолетних детей, и одной только недвижимости на сотни млн рублей.

Новость об официальном разводе Павла Прилучного и его супруги Агаты Муцениеце шокировала поклонников

На своих страничках в Instagram российский актер Павел Прилучный и его жена Агата Муцениеце сообщили о том, что они приняли решение о разводе. Причем картинки на обеих страничках пока еще супругов тоже были одинаковые. Он пояснил:

«Несмотря на принятое непростое решение, мы на всю жизнь останемся родными людьми и близкими друзьями. А наших двоих детей мы будем также любить, а скорее всего еще больше. За все эти 9 лет, которые мы были вместе, наши сердца были полны любви, а жизнь наполнена смыслом. Пусть наша история останется в памяти и сердцах красивой до конца. А для этого нужно всего лишь вовремя остановиться. Именно поэтому мы приняли такое решение. Наше расставание осознанное и по обоюдному согласию. Благодарим всех тех, кто с уважением и любовью относился к нашей паре. Уверяю, что мы тоже всех любим».

А вот что написала на своей страничке в Instagram Агата:

«Мы действительно с Павлом расстаемся, и это совместное решение, обоюдное. Я всего лишь женщина, которая нашла в себе силы и решилась изменить что-то в своей жизни. Расторжение брака – это мой осознанный шаг. Будут ли рады многие барышни – да! Люблю ли я его – конечно! Считаю ли это провалом – нет! Благодарна ему за все, что он мне дал в жизни. И я знаю, что мы связаны навечно».

В связи с разводом пары, Прилучный выявил надежду на поддержку и солидарность всех поклонников, друзей и СМИ в этот непростой для них период.

Почему супругами было принято решение о разводе

Вместе Павел и Агата 9 лет. А в официальном браке прожили 8 лет. У них два замечательных ребенка: сын Тимофей, которому 7 лет, и 3-летняя красавица-дочка Мия. Их совместную жизнь нельзя назвать тихой и размеренной. Они вместе пережили много непростых моментов, но каждый раз находили в себе силы не рубить с плеча, ведь у них растут двое замечательных детей.

О паре часто писали, что они собираются развестись, но все это были только слухи, которые Павел и Агата периодически опровергали. Но один раз они все-таки разъехались на непродолжительное время, чтобы окончательно проверить свои чувства и подумать. Однако потом вновь стали жить вместе.

Также часто упоминалось и о периодических изменах Прилучного Агате. Павел полигамен и не скрывает своей любви к женскому полу. По слухам и публикациям в СМИ, последний его роман был с экс-женой Богомолова Дарьей Мороз. А еще была Яна Кошкина, Екатерина Шпица, Лукерья Ильяшенко, Мирослава Карпович и многие другие.

В свою очередь, Прилучный дико ревновал свою жену Агату. Она очень красивая и сексуальная женщина, актриса и модель. А еще она сильная личность, знающая себе цену.

Из-за измен были серьезные скандалы прямо при чужих людях. А еще СМИ писали о жестоком избиении Агаты Павлом. Это случилось в элитном поселке Трувиль, где Прилучный живет со своей женой Агатой и 2 детьми. Закрыв в доме, он избивал ее при детях. Агата кричала от боли и обиды, а дети плакали от страха.

Если бы не близкая подруга Агаты, которая вызвала полицию, то неизвестно, чем бы это закончилось. Хотя факт избиения присутствовал, Агата Муцениеце тогда не написала на своего мужа Павла Прилучного заявление в полицию. И почему это произошло, не объяснила. Этот вопиющий случай произошел почти год назад.

Возможно, оба устали так жить и решили дать друг другу вдохнуть глоток свежего воздуха. Сейчас Павел Прилучный и Агата Муцениеце сделали официальное заявление о разводе. Но кто знает, возможно, скоро они передумают и опять все будет как прежде.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.