Информация о трансляции боя Александр Емельяненко против Магомедп Исмаилова 24 июля 2020 года

Фото: ShutterStock

Поединок по правилам Александр Емельяненко против Магомед Исмаилов состоится 24 июля 2020 года. По этой причине очень актуальной является информация о трансляции схватки. Поклонники ММА хотят знать по какому каналу покажут бой. Тут важно понимать ряд моментов.

По какому каналу пройдет трансляция боя Александр Емельяненко и Магомед Исмаилов

Главная новость в том, что это «звездное» противостояние не будет показано ни по федеральным, ни по платным каналам. То есть 24 июля поединок можно будет увидеть только одним способом. На ресурсе АСА, купив трансляцию. «Билет» позволит посмотреть не только бой Александра и Магомеда, но и другие бои ивента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Все детали финала Кубка России по футболу 2020 года уже известны

Стоит право посмотреть турнир 449 рублей. Это может стоить дешевле, если есть специальный промокод.  Главный бой тяжеловесов пройдет около 23:00 по МСК, а вот стартует вечер поединков в 18:00 по московскому времени. Чтобы купить трансляцию нужно пройти на сайт организации и нажать на «иконку» турнира, а после выбрать опцию «купить трансляцию».

Для оформления покупки нужно ввести ряд данных и оплатить трансляцию. Перед началом ивента нужно ввести специальный купленный код и можно будет наслаждаться боями. АСА единственный промоушен практикующий такую американскую систему просмотра. Зрителей в зале не будет из-за пандемии, хотя схватки и пройдут в Сочи.

Есть еще один способ — это просмотр по пиратской ссылке, но он плох. Во-первых, что еще нужно будет найти, а во-вторых, она может пропадать периодически, так как такие незаконные трансляции блокируются.

Взвешивание Исмаилова и Емельяненко

Бойцы уже прошли взвешивание и продолжили устраивать шоу. Но больше всего интересно, какая же разница у соперников в весе. Она составила почти 23 кг. Александр показал на весах чуть более 117 кг, а вот Мага был почти 95 кг. Ожидалось, что дагестанец будет около сотни кг, но ему немного не хватило.

Сначала соперники прошли техническое взвешивание, а после устроили показательное взвешивание. Оба бойца были веселы и спокойны, а Мага немного провоцировал своего соперника, но тот был улыбчив и доволен. Зал был пуст и на нем присутствовали только журналисты. Это была последняя встреча «фейс ту фейс» перед поединком.

Перед этим бойцы провели показательные тренировки и дагестанец «прокрался» на встречу с журналистами оппонента в спортзале. Он заявил, что его соперник в лучшей форме и показательно им восхищался. Соперники много шутили и смеялись, а в конце провели еще один стредаун. Агрессии они все также не проявляли, хотя немного напряжения ощущалось.

До этого у бойцов было несколько встреч с журналистами, на которых они раздавали обещания разбить своего оппонента. Трешток у бойцов исключительно добрый, но не обходиться и без подколов о форме друг друга и внешности. Однако, интерес к этому противостоянию очень высок.

Чего ждать от боя Исмаилова и Емельяненко

Букмекеры говорят, что Александр по прозвищу «Смерть» крайне опасен в этом поединке и вероятно победит. Об этом можно судить по ставкам, ведь на «природного» тяжеловеса ставят больше. При этом коэффициент на победу Маги не так и высок, что говорит о вере в борьбу дагестанского спортсмена.

Действительно Исмаилов более универсален. Он хороший борец, в отличие от оппонента, и довольно хорошо умеет бить. Но все это не так важно, когда есть такая большая разница в весе у соперников. Бороться Исмаилову будет очень тяжело, ведь он уступает в весе и в габаритах. Что касается ударки, то размах рук у дагестанца меньше, а про прежнюю скорость можно забыть, ведь он перескочил через 1  весовую категорию.

Шансов у Маги мало, но он в последние годы привык удивлять своих фанатов. Победа Александра более реальна, но это смешанные единоборства, где цена ошибки велика.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.