Чтобы посмотреть бой Александра Емельяненко против Магомеда Исмаилова, нужно знать о некоторых деталях

Фото: ShutterStock

Уже 24 июля 2020 года пройдет одна из самых долгожданных схваток в российских смешанных единоборствах — Александр Емельяненко сразится с Магомедом Исмаиловым. Главный вопрос у поклонников ММА — где же смотреть бой. Информация об этом уже есть в Сети.

Где покажут бой Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова

К сожалению, этот поединок на бесплатных федеральных каналах транслировать точно не будут. Не покажут его, как и весь турнир АСА 107, где схватка тяжеловесов будет главной, и на платных каналах. Дело в том, что права на трансляцию принадлежат организации «Ахмат», а она свои ивенты показывает по системе платных трансляций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Все детали финала Кубка России по футболу 2020 года уже известны

Пройдет вечер поединков в пятницу, 24 июля, в городе Сочи. На турнире не будет зрителей, увидеть зрелище можно только онлайн. Стоит это 449 рублей, а если есть промокод, который можно получить разными путями, тогда трансляция будет дешевле. Начнется вечер поединков в 18:00 по Москве, а основной бой можно будет увидеть не раньше 22:00.

Оформить покупку прямого эфира ивента несложно. Для приобретения трансляции нужно перейти на сайт организации, где затем выбрать 107 турнир. После нажать на кнопку «Купить», после чего появится «окно», в которое нужно ввести свои основные данные. Затем необходимо оплатить покупку одним из трех способов. После будет получен специальный код на конкретный компьютер или гаджет, введя который можно будет наслаждаться ярким ивентом.

Всегда есть вероятность увидеть поединок «пиратским» способом, но тут есть ряд проблем. Найти такую трансляцию непросто, да и к тому же «пиратов» периодически банят и блокируют.

Что было перед боем Исмаилова и Емельяненко

Больше всего поклонники этого вида спорта ждали, кроме самого поединка, взвешивания, чтобы увидеть реальную разницу в весе. Она действительно оказалось большой 22,5 кг. Если Александр перешагнул отметку в 117 кг, то его оппонент не дотянул и до 95 кг, хотя многие ждали, что его вес будет порядка 100 кг.

Спортсмены сначала взвесились поодиночке — это было реальное определение их веса. Затем было небольшое шоу для прессы, куда пришли оба уже взвешенных оппонента. Ради камер они еще раз встали на весы, а после в очередной раз встретились взглядами. Все было тихо и мирно. Правда, дагестанец пытался искусственно повысить накал страстей, но Смерть (прозвище Емельяненко – прим. ред.) не реагировал.

Соперники уже стараются в раскрутке поединка, особенно Исмаилов. Видимо, они получат процент от продажи трансляций. Мага якобы тайно перед последней встречей пришел на тренировку Александра, где собрались журналисты. Там он бурно восхищался формой соперника и даже шутя предложил своему менеджеру сняться с противостояния.

Перед этим у бойцов уже было ряд медиа-мероприятий, где они говорили и друг с другом и поодиночке. Сделали соперники уже немало заявлений и много чего наобещали, в основном победить оппонента досрочно. При этом на личности никто не переходил и грязью не поливал, но интерес к бою все равно высок.

Есть ли шансы у Исмаилова в поединке с Емельяненко

Можно сказать однозначно, что фаворит в схватке — Александр, и взвешивание это подтвердило. Разница в весе и габаритах просто огромная, а значит, у Маги шансов очень мало. Реально ему стоит рассчитывать только на нокаут в первом или во втором раунде. В них у дагестанца еще будет свежесть и мощь, а главное  скорость, но со временем они начнут исчезать.

При этом в стойке Александр более опасен. Он уступает только в скорости, но в размахе рук, мощи и мастерстве превосходит Исмаилова. Про борьбу в этом противостоянии не стоит говорить. При такой разнице она не будет равной, а Мага к тому же имеет проблемы с выносливостью, начиная уже с третьего раунда. Так что это будет схватка в стойке. Однозначный фаворит тут Емельяненко.

Сложно понять, на что рассчитывает Магомед, но в последние годы он удивляет соперников и фанатов. Проблема только в том, что он никогда не дрался с бойцами, подобными Александру. Такой разницы у него не было ни с кем. Возможно, с третьего раунда, если в первых двух не будет нокаута, дагестанца ожидает тотальное «уничтожение».


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.