Где и когда посмотреть трансляцию боя Магомеда Исмаилова против Александра Емельяненко 24 июля 2020 года

Фото: ShutterStock

В Сочи 24 июля 2020 года стартовал турнир АСА 107 с участием Магомеда Исмаилова и Александра Емельяненко. В Сети есть уже полная информация о том, как посмотреть трансляцию боя и в какое время. К сожалению, на федеральных каналах поединок доступен не будет.

На каком канале покажут бой  Емельяненко и Исмаилова

Поединок в общем доступе найти будет невозможно. Его не покажут на телеканалах в свободном просмотре, это касается и платных ресурсов. Есть только один способ посмотреть поединок — сайт промоушена АСА, который проводит турнир. Для этого нужно выполнить ряд простых шагов, но главное — заплатить за это деньги.

Необходимо перейти на сайт промоушена АСА (Ахмат) и найти опцию покупки трансляции. Затем нужно ввести свои данные и оплатить одним из трех предлагаемых способов 449 рублей (при наличии промокода — скидка). После этого нужно ввести полученный код и наслаждаться схватками. Покупка трансляции дает право на просмотр всех поединков, главным из которых станет бой Исмаилова — Емельяненко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Все детали финала Кубка России по футболу 2020 года уже известны

Стартует спортивное событие в 18:00 по московскому времени в Сочи. Главное противостояние начнется после 22:00. Зрителей на ивенте не будет, только обслуживающий персонал, организаторы и бойцы с командами.

Есть еще один вариант для просмотра — «пиратские» стримы в Сети, но они очень ненадежны и могут в любой момент быть заблокированы.

Каждый сам выбирает, как смотреть ивент, но единственный легальный способ —это просмотр за деньги.

Как прошла подготовка поединка Исмаилова против Емельяненко

Сейчас в России нет никаких крупных событий по ММА или боксу. Поэтому проведение такого ожидаемого поединка Маги и Смерти очень порадовало всех поклонников спорта. Причин тут много. Соперники должны были разобраться еще в весной 2020 года, но пандемия все изменила. Все это время спортсмены «раскручивали» поединок.

На взвешивании стало понятно, что особой конкуренции в октагоне не будет. Дело в том, что Александр более чем на 20 кг перевесил своего соперника. Это стоит воспринимать, как большую заявку на победу, особенно при учете габаритов Александра. У Маги никогда не было даже близко таких крупных оппонентов.

Взвешивание прошло спокойно, оба спортсмена только играли напряжение и агрессию. Они обменивались взглядами и «угрозами». Затем было взвешивание для журналистов, а также «битва взглядов». Перед этим спортсмены провели показательные тренировки. Мага даже заявился к своему оппоненту на выступление, и начал всячески привлекать внимание прессы.

Бойцы получат процент с продажи платных трансляций, поэтому они так стараются работать на публику. У них уже было несколько пресс-конференций, где все прошло интересно и без негатива. Поклонники наслаждаются этим действом, так как других подобных турниров сейчас просто нет.

Что ждать в бою Маги Исмаилова со Смертью Емельяненко

Фаворит в этом противостоянии — Александр, на него ставят больше. Мага может победить только в первом, максимум во втором раунде, а всего их будет пять. Бороться тут никто не будет, так как Александр этого не любит, а Мага просто не сможет, хотя в тренировочном лагере его противник по борьбе был под 100 кг.

На скорость Исмаилов также может рассчитывать в первом и втором раундах. Известно, что с кардио у него не все хорошо.

Смерть никуда не будет спешить, медленно разбивая соперника в стойке. В третьем раунде он начнет наращивать темп и забирать поединок по очкам за счет габаритов и техники. Маловероятно, что в этом бою будут все 5 раундов. Можно предположить, что Мага сделает акцент на первых двух пятиминутках, особенно когда попробует переводить оппонента.

Это будет не совсем равное противостояние, но более конкурентная схватка, чем у Александра с Кокляевым в прошлом его поединке. Исмаилов умеет и любит удивлять и, возможно, у него подготовлен отличный геймплан.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.