Акции в «Перекрестке» с 4 августа 2020 года, которые действительны для Москвы

Фото: ShutterStock

Начиная с завтра, 4 августа 2020 года, для Москвы начинают действовать новые акции в сети магазинов «Перекресток». Они распространяются на товары разных групп, предусматривая значительные скидки. Акционная программа позволяет россиянам сокращать траты на продукты питания, что положительно сказывается на семейном бюджете.

Свежие овощи и сезонные продукты со скидками в Москве

Каждое лето администрация «Перекрестка» уделяет особенное внимание сезонному набору продуктов из ягод, овощей и фруктов. Включение их в ежедневный рацион питания позволит организму приготовиться к затяжной зиме, поэтому москвичи традиционно не упускают шанса добавить к меню дары огорода. Способствует этому и то, что в сети супермаркетов на них действуют скидки:

  • томаты от «Сладкой ягоды», которые реализуются в пластиковом стакане с фасовкой по 200 г, обойдутся в 69,99 рублей;
  • томаты черри прямо на ветке реализуются по стоимости 99,90 рублей, что почти на четверть дешевле, чем до начала действия акции;
  • розовые томаты за кило отпускают по 79,90 рублей;
  • баклажаны за 1 кг стоят 89,90 рублей.

Внимание привлекают огурцы «Люкс», которые фасуются по весу в 450 г. Стоит одна такая упаковка 54,90 рублей. Их можно пустить на «Зеленый салат», тем более что рядом в овощном отделе найдется лук, петрушка и укроп по сниженной стоимости. За 200 г ароматной зелени придется выложить всего 59,90 рублей.

Фанаты здорового питания могут добавить в салат пекинскую капусту, которая отпускается на вес, и обойдется за кило в 49,90 рублей. Любителям пикантной кислинки придется по душе возможность приобрести щавель по акционной стоимости. Переписанный на него ценник указывает на 69,90 рублей за 100 г зелени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что будет с рублем в августе 2020 года согласно экспертному прогнозу

Акционные предложения, которые актуальны с 4 августа 2020 года

Много внимания в акциях уделено тем, кто привык организовывать для себя вкусный перекус или же предпочитает на завтрак сытную молочную продукцию. Для обеих целей подходит питьевой йогурт от компании «Чудо». Вкусы представлены в ассортименте, поэтому стоит ориентироваться на имеющиеся позиции на полках конкретного магазина. Стоимость для всех из них идентична – 39,90 рублей.

Есть в списке предложений и биойогурт от «Верховья». Баночка на 150 г стоит 24,90 рублей.

Найдутся актуальные решения для тех, кто предпочитает продукцию других раскрученных в России брендов. Йогурты от «Большой кружки», которые фасуются в стаканы на 290 г, стоят 34,90 рублей, что на 30% меньше по отношению к стоимости, которая была за ними закреплена в прошлый отчетный период. Питьевой йогурт «Активиа», который поставляется на рынок в бутылках, рассчитанных на 870 г, всю акционную неделю будет стоить 99,90 рублей.

Любители молочной продукции, которые привыкли кушать творожки ложками, могут повнимательнее присмотреться к мягкому творогу от «Савушкина». Стоит стаканчик, предусматривающий 125 г продукта, 27,90 рублей. Заодно можно приобрести на пробу творожную пасту той же фирмы. Упаковка рассчитана на 120 г, а стоит такой десерт или полноценный перекус 27,90 рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тарифы для Московской области частично снизят с 1 августа 2020 года

Акции в «Перекрестке», которые помогут сохранить семейный бюджет

Отличным дополнением к ужину послужат колбасные изделия, причем все покупатели могут попросить продавца нарезать приглянувшуюся колбасу прямо в отделе продаж. Из акционных сосисок стоит выделить «Баварские» от известного производителя «Стародворье». В упаковке окажется 420 г, а стоит она 119,90 рублей.

Колбаски «Охотские полукопченые» от «Невской трапезы» за кило обойдутся в 429,90 рублей.

Более дешевым вариантом могут показаться «Докторские» сардельки от «Дымов». Они расфасовываются по 1 кг и стоят 399,90 рублей. Свиная ветчина от «Пит продукт», которая реализуется по 400 г, потянет на 129,90 рублей, что на 33% дешевле, нежели обычно.


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.