Певица Валентина Легкоступова в крайне тяжелом состоянии лежит в больнице

Фото: ShutterStock

Недавно стало известно о госпитализации и крайне тяжелом состоянии известной в прошлом артистки Валентины Легкоступовой. Не секрет, что у нее травма головы, но как это часто бывает, журналисты не получив сразу официальные факты начали придумывать историю госпитализации женщины. В итоге, ее дочь решила рассказать, как дело обстоит на самом деле.

Что рассказала дочь о состоянии Валентины Легкоступовой

О состоянии певицы в Сети появилось так много небылиц, что дочь артистки по имени Анетта решила в социальных сетях рассказать о происходящем в реальности. Она отметила, что ее мама действительно находится в коме в тяжелом состоянии и не может дышать сама, а значит ее жизни угрожает опасность. Главная причина это травма головы.

Женщина подтвердила, что именно она привезла свою маму и ее мужа в наркологическую клинику. Она отметила, что пара была очень пьяна, но при этом подчеркнула не систематичность такого поведения для певицы. То есть это было скорее исключение. Правда Валентина Валерьевна перестала говорить с дочерью еще в июле 2020 года.  В клинике состояние женщины стало стремительно ухудшаться и ее госпитализировали.

Когда ее осмотрели врачи, то приняли решение подключить ее к ИВЛ. У нее обнаружили кровоизлияние в мозг и теперь она под постоянным наблюдением. Как она получила травму никто пока сказать не может. Точной информации по этому поводу нет. Изначально в клинику женщина поместила под вымышленной фамилией, поэтому об этом не узнали СМИ.

В медиа изначально обсуждалась информация, что Валентина, то ли упала, когда была пьяна, то ли ей пробил голову муж чем-то тяжелым. Обратившаяся к поклонникам также разрушила сплетни о том, что забрала мама с синяками и ссадинами на лице и теле. Это также выдумки журналистов. Пока же борьба за жизнь певицы продолжается. Окончательно все объяснить сможет сама Легкоступова, когда вернется к обычной жизни.

Факты из прошлого Валентины Легкоступовой

Жизнь Валентина Валерьевной началась в 1965 году на Дальнем Востоке, в Хабаровске. У нее была самая обычная семья, а когда она была совсем маленькой семья решила переехать в Крым. Там Валентина закончила школу и поступила главное музучилище полуострова в Симферополе, где играла на скрипке. 1985 год стал периодом, когда училище было закончено и артистка начала выступать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый клип Филиппа Киркорова его поклонникам не очень понравился

Легкоступова решили и продолжать учиться (поступила в музыкальный институт столицы) и выступать. Интересно, что преподавал у девушки сам Кобзон. Довольно скоро Валентина начала получать награды за свое творчество, а когда она оказалась на получении награды в Прибалтике, то познакомилась с Паулсом, с которым начала сотрудничать. В тот же период на работала в одной из филармоний страны.

Спустя немного времени после начала карьеры она записала свою знаменитую «Ягоду-малину». Ее стали приглашать на главные музыкальные телепроекты СССР и к ней стремительно пришла популярность. Она даже ездила с гастролями в Африку. Перерыв в работе она взяла только для того, чтобы родить дочь.

С 2000 году Валентина Валерьевна начала активно выступать в Москве, но былой славы уже не переживала. 6 лет назад она кардинально сменила деятельность и переехала в Испанию, но через несколько лет вернулась в город, где выросла.

Мужчины в жизни Валентины Легкоступовой

Отношения с мужчинами у Валентины Валерьевны всегда была непростые. Первым ее мужем был сын известного режиссера Григорьева, по имени Александр. Брак продержался не менее 5 лет и от этого мужчина у певицы родился сын. Дочь Анетта у нее от другого мужчины.

Родилась девочка почти 30 лет назад и те роды чуть не стали для Легкоступовой роковыми, но все закончилось хорошо. Сын у нее родился на 10 лет позже и сейчас ему 19 лет. О нем известно немного.

Затем был второй брак, но о муже известно мало, кроме его фамилии Бриль. Свой третий брак артистка заключила недавно. Она 5 лет назад познакомилась с Юрием Фирсовым, более известного в кругах престарелых яхтменов. Пара пять лет общалась в соцсетях и в этом году сыграли свадьбу, а также обвенчались.


29.04.20240

Злоупотребление жареным мясом является фактором, способствующим увеличению риска развития рака, как заявил врач-онколог Черемушкин. По его словам, при частом потреблении...

29.04.20240

Злоупотребление жареным мясом является фактором, способствующим увеличению риска развития рака, как заявил врач-онколог Черемушкин. По его словам, при частом потреблении...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.