Татьяна Брухунова объяснила выбор имени для сына от Евгения Петросяна

Фото: ShutterStock

Юморист Евгений Петросян и его супруга Татьяна Брухунова дали сыну странное имя. Мальчика, родившегося в марте 2020 года, назвали Ваганом, что немало удивило поклонников юмориста.

Почему сыну Евгения Петросяна дали странное имя

Помощница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова супругой юмориста стала в конце 2019 года. Пара старалась скрыть свои отношения, но на фоне громкого развода ведущего с юмористкой Еленой Степаненко играть в шпионов было попросту невозможно. Бывшая супруга артиста не скрывала причин развода, называя мужа предателем изменщиком.

Татьяна Брухунова старалась все обвинения выдерживать стойко, и не раскрывать подробности личной жизни. Свадьбу супруги сыграли тайно, без публичных комментариев. Впоследствии также тайно Татьяна Брухунова родила первенца — малыш в семье появился весной 2020 года.

Пресса узнала о рождении ребенка у Евгения Петросяна, но официальные комментарии на данную тему артист в то время давать отказался. Он только посмеялся со «слухов», которые в итоге оказались правдой. Показать публике малыша юморист решил в честь юбилея — фото с сыном он показал в сентябре 2020 года, в день своего 75-летия.

Имя Ваган для малыша, а именно так пара назвала ребенка, публике показалось более, чем странным. Но Евгений Петросян и Татьяна Брухунова уверены, что сделали все правильно: сына назвали в честь дедушки Вагана, отца юмориста.

По словам Татьяны Брухуновой, в переводе на русский имя означает «щит». Молодая мама надеется, что ее сын станет в итоге надежным, спокойным и ответственным мужчиной. Тем более, что первые зачатки серьезности он показывает уже в своем юном возрасте:

«Упертый и настойчивый, но тот, с кем всегда можно договориться», — рассказала Татьяна Брухунова.

Поклонники предполагают, что семейная пара воспользовалась услугами суррогатной матери, так как родить от 75-летнего артиста молодая супруга смогла бы с малой вероятностью. Татьяна Брухунова такие сплетни высмеивает. Скрывать свою беременность ей удавалось за счет отказа от публичности — звездой супруга Евгения Петросяна никогда не была, и становиться не собирается. Потому ее беременность прошла незаметно для многочисленных любопытных.

Значение имени сына Евгения Петросяна

Ваган — это армянское имя, которое в переводе означает «щит». Люди с таким именем очень часто достигают высот в карьере, так как отличаются особым упорством, любознательностью и самонадеянностью. Мужчины с именем Ваган также зачастую выделяются своим оптимизмом, обаянием и коммуникабельностью.

Они быстро вызывают доверие даже у малознакомых людей, что помогает им идти по жизни с особой легкостью и уверенностью. Артистизмом мальчики с именем Ваган не отличаются, но если ребенок с детства будет иметь мечту — он достигнет поставленных целей в любом случае, приложив в этому максимум усилий.

Опасность в странном имени сына Евгения Петросяна увидели парапсихологи

Парапсихологи уверены, что имя Ваган для ребенка не слишком удачное, так как оно несет в себе определенную энергетическую нагрузку, которая в будущем может испортить человеку жизнь.

Быть «щитом» не так уж и просто, уверены специалисты, ведь защищать мужчине с юных лет придется всех окружающих людей, которые волей-неволей будут возлагать на него надежды.

Каждое имя является определенным кодом, который несет в себе смысл личностного развития. Имя Ваган означает, что человек должен больше отдавать людям, чем оставлять себе, и существовать с подобной ношей могут только самые сильные личности.

Читайте также: Петросян перевел Степаненко 1 миллиард рублей после развода 

В зрелом возрасте мужчины с именем Ваган отличаются повышенной ответственностью и желанием контролировать всех и каждого. Подобным отношением они часто отворачивают от себя людей, из-за чего остаются в одиночестве. Повышенная забота об интересах близких часто заставляет Ваганов разочаровываться в жизни, ведь благодарность за проявленное внимание не всегда поступает в том виде и объеме, в котором предполагалось. Из-за неудач мужчины с данным именем часто становятся зависимыми от алкоголя.


23.04.20240

Некоторые государственные чиновники, обладающие доступом к конфиденциальной информации, должны получить специальное разрешение для поездок в Белоруссию, Узбекистан и другие союзные...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.