В Приморье уволили заместителя директора краевого департамента здравоохранения

На днях в Приморье был уволен «в связи с утратой доверия» заместитель директора краевого департамента здравоохранения Борис Левашко. Соответствующий приказ глава региона Владимир Миклушевский подписал 3 февраля. 

Решение об увольнении было принято на заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих аппарата Губернатора, Администрации, органов исполнительной власти Приморского края.

Комиссия установила, что Левашко не соблюдал требования об урегулировании конфликта интересов. Выяснилось также, что при поступлении на госслужбу он предоставил недостоверную информацию о своих доходах.

Миклушевский занимает четкую позицию в подобных ситуациях. На расширенном заседании коллегии прокуратуры Приморского края он указал на необходимость усилить борьбу с  коррупцией и проявлениями конфликта интересов среди представителей власти. 

По материалам официального сайта Администрации Приморского краяи органов исполнительной власти региона.

05 Февраля 2015 11:06
Источник: 1RRE.ru


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.