Как числа на дверях квартиры могут повлиять на судьбу ее жителей

Фото: ShutterStock

Суеверные люди верят, что номер, указанный на личных вещах или связанный с важными для них событиями может, так или иначе, изменить их жизнь. И если номера машины или мобильного можно выбрать, то с выбором номера квартиры или дома дела обстоят сложнее. Астрологи рассказали, стоит ли боятся номерных знаков, и как с ними взаимодействовать.

Наука нумерология: магия чисел в современности

Люди издавна связывали свою судьбу с нумерологией, наделяя эту науку мистическим смыслом. По мнению астрологов люди связанны с числами с самого рождения: дата и время появления младенца на свет складываются определенным образом, и конечное число может определить будущие события и повороты в жизни.

В современном мире знания о магии чисел также пользуются популярностью. Так во многих американских небоскребах нет 13 этажа, а в известных отелях нет комнаты под номером 420. А нидерландская авиакомпания KLM отказалась от 13 ряда в салонах самолета. Будущие молодожены планируют свадьбу на определенную «красивую» дату, а суеверные пациенты просят проводить медицинские вмешательства в определенные числа месяца.

Астрологи и эзотерики убеждены, что о жилище может рассказать его номер. При этом важно учитывать и другие факторы: место расположения жилья, исторические данные об этой местности, день застройки.

Влияние номера квартиры от 1, 2, 3 на владельца

В нумерологии каждому числу отведена своя роль.

Число 1

Люди, живущие в доме, квартире, которые находятся под влиянием числа 1, могут считать себя счастливчиками. Число 1 способствует изменению жизни в лучшую сторону, новым начинаниям. При этом на территории жилья под покровительством данного числа могут происходить частые всплески как положительных, так и негативных эмоций.

Число 2

Жилье, находящиеся под влиянием числа 2 идеально подходит для пар и молодых семей. Однако людям, проживающим там, следует проявлять мудрость и отказаться от беспочвенных проявлений ревности и ссор из-за финансовых неурядиц. Чтобы активизировать положительное влияние двойки рекомендуется украсить помещение при помощи водяных декораций.

Число 3

Жизнь в доме или квартире, в номере которых указана тройка, способствует раскрытию творческого потенциала человека. В жилье царит спокойствие и уют, однако есть и негативная сторона: хозяев дома может погубить излишняя щедрость и расточительство.

Что сулит номер дома или квартиры от 4, 5, 6, 7 ее жильцу

К магии чисел прибегают многие политики и бизнесмены, веря, что определенные комбинации цифр помогут сохранить успех.

Число 4

Жилье под влияние четверки сулит стабильность. Жилье внушает ощущение спокойствия и уверенности. Однако активным личностям, желающим стремительно развиваться, и любящим перемены придется сложно. Кроме этого может присутствовать ощущение рутинности.

Число 5

Указанное число является противоположностью числу 4. Жизнь в таком доме будет наполнена активностями и постоянными переменами. Однако важно помнить, что не все перемены и резкие повороты судьбы могут быть положительными.

Число 6

Дом с числом 6 – маленькое царство любви, спокойствия, умиротворения. Идеальное место для семейных людей, которые любят детей и животных. При этом важно помнить о том, что хорошо все то, что в меру.

Число 7

Помещение под покровительством семерки – место силы и здоровья. Такое жилье подходит для тех, кто страдает хроническими болезнями или соблюдает ЗОЖ. Число 7 связано с Ураном, поэтому в доме и в голове жильцов должна быть полнейшая чистота, каждая вещь и мысль должна иметь свое место.

Жилье с номером 8 или 9 – кому подойдет

Эзотерики отмечают, что человек может смягчить или усилить влияние чисел, прибегая к определенным ритуалам, символам и развивая в себе те или иные качества.

Число 8

Число 8 – считается числом лидеров. Активная личность, которая предпочитает брать бразды правления и контроля в свои руки, сможет развить и усилить врожденные качества проживая в доме под влиянием восьмерки. В свою очередь ведомые личности будут чувствовать себя некомфортно в таком доме или помещении. Из негативных сторон дом с числом 8 может преподнести весьма неприятные сюрпризы в виде алкоголизма и безденежья слабым личностям.

Число 9

Такое жилье помогает созидать и наделяет мудростью своих жильцов. Больше всего такое жилье подходит людям духовным, например, учителям, священникам, писателям, художникам. Число 9 обладает самым сильным мистическим потенциалом, поэтому не стоит удивляться, если в доме под влиянием числа начнут происходить необъяснимые события.


Недвижимость 22.03.20240

На рынке недвижимости Российской Федерации наблюдается уникальная динамика. С одной стороны, процесс получения ипотечных кредитов становится менее доступным, а с...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.