Почему случился развод актрисы Ольги Кабо и Николая Разгуляева

Фото: ShutterStock

Новости о «звездных» разводах в последнее время нередки, и теперь пришла очередь Ольги Кабо и Николая Разгуляева. Инициатором официального расставания была именно актриса. Интересно, какую дату она для этого выбрала. Видимо, причины для этого были серьезные.

Когда произошел развод Ольги Кабо и Николая Разгуляева

Ольга Игоревна сделала своеобразный подарок мужу — она с ним развелась в важный для него день, когда Николаю Разгуляеву исполнилось 60 лет. 52-летняя актриса решилась на расставание после 11 лет брака, но что касается причины, то она неизвестна.

Ольга сама подала заявление на развод еще несколько месяцев назад. Суд прошел на юбилей Разгуляева. Супруги разделили имущество и Кабо стала единоличной обладательницей квартиры в Москве, а у мужа остался дом в Подмосковье и 40 млн рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неверно подобранная песня для первого свадебного танца может стать причиной развода

Ничто не говорило о том, что намечается развод. Проблемы у пары были, но, по их словам, за 10 лет брака супруги их научились преодолевать. По словам Кабо, они узнавали друг друга, учились молчать и не вступать в конфликты. Артистка говорила, что в семье появилось больше уважения и ответственности.

После предыдущего развода Ольга не спешила устраивать личную жизнь, тем более что у нее была маленькая дочь. Мужчинам всегда нравилась Ольга и вскоре у нее появился ухажер, хотя какое-то время женщина не видела того, «кто смотрел бы с ней в одну сторону».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Права отца на общение с ребенком после развода

Когда ей было 40 лет, она случайно встретила второго мужа. Женщина не смогла припарковать машину и ей нужно было идти пешком. В тот момент похожая ситуация случилась и у Николая Разгуляева.

Как познакомились Ольга Кабо и Николай Разгуляев

Они прошли мимо друг друга. Николай «звезду» узнал и она ему очень понравилась. Он решил через знакомых подстроить встречу с актрисой в ресторане 22 января около 9 вечера. Там пара и познакомилась. Мужчина попросил телефон и артистка его дала.

Через пару дней женщина отмечала день рождения, но так как Николай на празднике быть не мог, он прислал букет. Через 10 дней после начала близких отношений они уже жили вместе, а поженились в марте, через пару месяцев после знакомства.

Кабо в интервью выражала недоумение, как она снова решилась на брак, тем более что у нее был ребенок. Ольга Игоревна призналась, что мужчина покорил ее уверенностью в себе, умением держать слово, ответственностью. Об этом она рассказывала буквально в середине весны 2019 года. Тогда было сложно представить развод пары.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самое интересное в карьере покойного Шона Коннери

Бывшие муж с женой развод не комментируют, а на страничке в Инстаграм Ольга Игоревна все еще замужем.

Первый муж Ольги Кабо

У актрисы это был второй муж. Хотя Кабо всегда считалась красавицей, но много мужчин в ее жизни на было. В середине 90-х она первый раз вышла замуж. Ее супругом стал Эдуард Василишин, довольно успешный бизнесмен.

Кабо говорила о первом муже, как об интересном и умном мужчине, которому сопутствовал успех. Ради жены, с которой бизнесмен случайно познакомился на одном из кинофестивалей, он решил развестись.

Но что касается профессиональных амбиций жены, то они его не устраивали. По словам женщины, муж не хотел, чтобы она занималась творчеством. Он хотел, чтобы супруга ездила с ним или ждала его дома. Сначала Ольга Кабо с этим смирилась, так как думала, что сможет сидеть дома и быть счастливой.

Ольга Игоревна не смогла долго сидеть дома, так как скучала за профессией. Договориться с мужем не удалось, и пара развелась. Инициатором расставания стала актриса. Она просто ушла от мужа с маленьким ребенком и несколькими чемоданами вещей, вообще не претендуя на какое-то имущество. Через несколько месяцев муж сам предложил деньги жене, так как она растила их дочь, и Кабо приняла такую поддержку.

Мужчина взял на себя обучение дочери, за что женщина благодарна ему. Она решила, что просить не будет о помощи, но и отказываться тоже.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.