В Интернете опубликовали видео гибели телеведущего Александра Колтового и его супруги

Фото: ShutterStock

Днем 7 ноября 2020 года в Подмосковье разбился самолет с известным ведущим НТВ. В Сети появилось видео гибели телеведущего Александра Колтового и его супруги. Эта трагедия шокировала российскую общественность, ведь Александр был звездой российского телевидения.

Что содержится в ролике о гибели телеведущего Александра Колтового и его супруги

Известный ведущий нескольких проектов НТВ Александр Колтовой, летевший на своем самолете 7 ноября со своей женой, погиб во время крушения. Информацию уже подтвердили на телеканале и в правоохранительных органах. Речь идет о небольшом легкомоторном самолете, а не о большом пассажирском транспорте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кем была Наталья Климова, погибшая с Александром Колтовым, и что она делала на борту 7 ноября 2020 года

Трагедия случилась около поселка Томилино. Сначала появилась информация, что упал самолет «Цессна», два человека погибли. Это подтвердили экстренные службы.

Сообщалось еще до того, как стали известны личности погибших, что пилот самолета пытался избежать крушения и садился на поле, так как у него возникли сложности с двигателем. Посадка произошла, но была жесткой. Начался пожар и люди не успели выбраться из самолета. В Сети есть видео, которое сняли ехавшие в машине местные жители. Над их головами проносится самолет, за которым тянется дымный след.

На другом видео есть съемки с места крушения. Сгорело транспортное средство почти полностью, на месте крушения почти ничего не осталось. Для тушения пожара привлекли несколько десятков человек и много спецтехники. Погибшие были идентифицированы.

Специалисты выяснили маршрут самолета. Оказалось, что вылетел он из Мячково, а летел в Рыбинск, что в Ярославской области. Эту информацию уже подтвердили власти.

Полет был разрешен, транспортное средство прошло все проверки и было в порядке. За штурвалом был ведущий, который имел документы, как частный пилот. Когда Александр взлетел, он сообщил, что с двигателем есть проблемы и хотел вернуться в пункт старта. Самолет двигался около Новорязанского шоссе и был зафиксирован камерами, а ролик с дымным следом был сделан около метро «Котельники».

Как случилась автокатастрофа с участием Александра Колтового

Около поселка Чкалово, в данное время там идет ремонт дороги, самолет резко спустился вниз и врезался в землю. Момент крушения также был зафиксирован. После удара был взрыв, а после пожар. Недалеко расположена стоянка ТЦ. Автомобилисты побежали тушить пожар, но огнетушители не справлялись. То есть шансов на спасение у супругов почти не было.

Соведущая погибшего Лера Кудрявцева была шокирована новостью, так как буквально за несколько часов до этого они снимали очередное шоу. Сам ведущий очень любил летать и использовал для этого любую возможность.

Колтовой родился в столице в 1979 году. Он из простой семьи, его родители не были связаны с телевидением. В детстве мальчик хотел быть геологом, а после занялся информатикой. В 90-х годах он занимался созданием интернет-сайтов, а после попал в фирму с такой специализацией.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Где и как похоронят Александра Колтового и женщину, которая летела вместе с ним

Важный переворот произошел с Александром, когда он попал на скандальный проект «За стеклом». Это было в 2001 году. Там он был всего одну неделю, перед этим успешно пройдя кастинг. Несмотря на быстрый вылет из шоу, его стали узнавать и приглашать на работу на телевидение.

Биография Александра Колтового

Сначала мужчина вел шоу на ТВ-6 об Интернете и информационных технологиях. После вел подобные проекты на других каналах. Затем его взяли членом проекта «Галилео», которую вел Александр Пушной. Эту программу несколько раз номинировали на «ТЭФИ», но взять статуэтку не удалось. В 2012 году Александр продолжил работу в сфере научно-популярных программ и пришел на канал.

Ведущий также занимался экстремальным шоу «На пределе». Он пробовал на себе многие опасные виды спорта, рисковал, проверяя надежность транспорта и пр. При этом каскадеров не задействовали, ведь Колтовой был сам поклонником экстремальных видов спорта и все делал сам.

Главный скачек карьеры у него произошел в 2018 году, когда его позвали на шоу «ДНК», где разбирались разные ситуации и устанавливалось родство между людьми с помощью специальных тестов. В 2020 году он сменил Оскара Кучеру в шоу «Звезды сошлись».


07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.