Наталья Сурова, жена Михаила Жванецкого, до последнего оставалась с супругом

Фото: ShutterStock

Жена Михаила Жванецкого Наталья Сурова тяжело переживает его кончину. Несмотря на то, что разница в возрасте возлюбленных составляла 32 года, они никогда этого не замечали, жили хорошо и счастливо.

Причина смерти Михаила Жванецкого

Сатирик скончался 6 ноября 2020 года. Об обстоятельствах его смерти рассказала Нона Гришаева, а диктор Владимир Березин поведал о последнем желании артиста.

Для Березина смерть Жванецкого была полной неожиданностью. Во время одного из последних разговоров Жванецкий отметил, что теперь намерен закончить все свои дела и пожить в свое удовольствие.

Нона Гришаева также не может поверить в произошедшее. Она отметила, что это лето было первым, когда артист не прибыл в Одессу, так как тяжело болел. Раньше он всегда собирал в своем доме в Одессе друзей и близких, накрывал стол, становился на террасу и читал присутствующим новые произведения.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Дату прощания с Михаилом Жванецким не оглашают из-за коронавируса

До последней минуты рядом с сатириком были его супруга Наталья и сын Дмитрий. В последние годы он сильно болел. Поговаривают, что это была онкология. Сам он никогда не давал комментариев домыслам. Его директор Олег Сташкевич отметил, что у мэтра определенно был не коронавирус, так как болеть он начал еще в прошлом году.

Что известно о жене Жванецкого Наталье Суровой

Сатирик проходил лечение в одной из столичных клиник. Он всем рассказывал, что проходит первое обследование и ничего страшного с ним не произошло. Его часто навещала супруга Наталья Сурова.

Когда они встретились, артисту было 56 лет, но Наташу не смутила разница в 32 года. В браке с Натальей в 1995 году появился сын Дмитрий. Стоит отметить, что он единственный из всех детей сатирика, который носит его фамилию.

Практически сразу после знакомства с Наташей, сатирик предложил ей перебраться к нему. Зарегистрировали они свои отношения только спустя 10 лет, когда общему сыну исполнилось 5 лет. Пышной свадьбы не было, решили ограничиться только росписью.

Наталья не раз благодарила судьбу за то, что она свела их с Михаилом. В то время еще не было Интернета, поэтому она не понятия не имела обо всех романах сатирика, ведь никто не знает, как бы она к ним отнеслась.

Все друзья и родные люди сатирика приняли Наташу тепло, они не рассказывали ей обо всех бывших женщинах Жванецкого. Сатирик внимательно и романтично ухаживал за ней, он всегда был щедрым и добрым. Спустя полгода после знакомства купил ей шубу из нутрии, а потом и норковую.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Что известно о болезни Михаила Жванецкого перед смертью

По словам Натальи, семейная жизнь с сатириком не всегда была легкой. Однако она почти сразу привыкла ко всем тонкостям его характера. К примеру, Жванецкий всегда любил сливочные булочки, но их появление в доме могло стать причиной ссоры. Все из-за того, что артист строго следил за здоровьем, но иногда позволял себе съесть немного выпечки.

Внебрачные дети Михаила Жванецкого и все его женщины

Первой супругой сатирика была математик Лариса. В то время молодая семья вынуждена была тесниться в одной комнате с тещей. Спустя некоторое время Лариса развелась с Михаилом и отправилась во Францию, где ее ожидало наследство, оставленное родственником.

Жванецкий недолго печалился. Во время гастролей по Сибири он закрутил роман с фанаткой, которая родила дочку. Спустя два года родилась девочка от Надежды Гайдук.

Внебрачный сын Андрей Рывкин появился на свет в 1983 году. Мальчик рос в Америке, с отцом встретился впервые только в 11 лет. После этого они иногда виделись в гримерке, Жванецкий всегда интересовался, сколько лет мальчику и как чувствует себя его мама.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: От чего умер любимец публики, сатирик Михаил Жванецкий

От Венеры Умаровой есть сын Максим. Сейчас он живет вместе со своей супругой в США. Поговаривают, что еще есть Григорий, который также родился вне брака.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.