Беременность 49-летней Кристины Орбакайте начали активно обсуждать в соцсетях

Фото: ShutterStock

Российские информационные агентства еще 18 ноября 2020 года сообщили о беременности исполнительницы Кристины Орбакайте. Однако новости об этом появились лишь на основаниях опубликованного фото от самой артистки, где пользователи смогли разглядеть беременный «животик».

Беременность Кристины Орбакайте уже не скрыть?

Музыкальной исполнительнице и дочери примадонны Кристине Орбакайте в мае 2021 года исполнится 50 лет. У артистки есть трое детей, самому старшему из них 29 лет. Тем не менее это не мешает появляться разным слухам и новостям о возможной четвертой беременности звезды.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Сильно исхудавшая внешность Аллы Пугачевой насторожила поклонников

На днях в Сети появилась информация, где сказано, что Кристина Орбакайте не скрывает своей беременности и активно делится фото с округлым животиком в социальных сетях.

Артистка опубликовала фотографию, где она запечатлена в компании своих самых близких людей — мужа Михаила Земцова и восьмилетней дочери Клавдии. Опубликовав эти кадры, артистка попросила подписчиков помочь ей отыскать ребенка на фотографии.

Эта подпись была игрой, ведь на фото можно было увидеть, как дочь певицы спряталась за спинами своих родителей. Юзеры социальных сетей решили, что это самое настоящее послание, которое намекает на ее беременность. После этого пользователи обратили внимание на свободный стиль одежды Кристины Орбакайте.

Кристина Орбакайте не славится любовью к одежде oversize, однако на снимке, который она опубликовала в соцсети, Кристина стоит именно в таком одеянии. Пользователи сразу же решили, что она беременна, так как такой стиль часто выбирают находящиеся в положении женщины, чтобы скрыть свои реальные размеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как понять, что девушка использует мужчину, а не любит, по каким признакам это заметно

Звезда не комментировала догадки СМИ и подписчиков, однако фан-паблики Кристины Орбакайте в социальной сети “ВКонтакте” пестрят сообщениями о том, что беременность Кристины уже не скрыть.

Кристина Орбакайте вышла из проекта Аллы Пугачевой

Кристина Орбакайте продолжает игнорировать слухи о своей беременности. В социальных сетях 19 ноября 2020 года появилась информация, где сказано, что примадонна российской эстрады Алла Пугачева передала свою долю в одном проекте своей дочери, но дела с ним обстоят совсем нехорошо.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: ЛУЧШИЕ ОБРАЗЫ, ПРЕДЛОЖЕННЫЕ СТИЛИСТАМИ РАССКАЖУТ В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2021 ГОД

Театр песни имени Пугачевой планировали возвести на Васильевском острове еще в 2008 году. Проект оценивался в 400 миллионов долларов. Но из-за того, что сейчас дела с проектом нельзя назвать хорошими, Кристина Орбакайте решила выйти из него и отдать свою долю другому человеку. Теперь господин Евгений Финкельштейн, известный миллиардер, владеет 100% акций компании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Орбакайте спровоцировала слухи о своей беременности четвертым ребенком

Театр песни имени Аллы Пугачевой потерял какую-либо связь с примадонной. Стоит отметить, что миллиардер пытался отсудить у Санкт-Петербурга, где должен был появиться театр, 47 миллионов. Эти денежные средства были потрачены на аренду земли под строительство. Однако суд постановил отдать только 1,3 миллиона.

Ранее в Сети распространили слухи о возможной беременности Кристины Орбакайте. У дочери примадонны уже есть трое детей, самому старшему из них — Никите Преснякову — 29 лет. Он является российским актером театра, кино и дубляжа. Никита еще и музыкант. Он является солистом группы MULTIVERSE.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.